UA

В Днепре и Каменском полиция ищет свидетелей двух смертельных ДТП

В Днепре и Каменском полиция ищет свидетелей двух смертельных ДТП

Правоохранители постоянно устанавливают обстоятельства десятков дорожно-транспортных происшествий. И очень часто для этого им требуется помощь свидетелей аварии.

Так, полиция обратилась к жителям Днепра и области в поисках свидетелей двух смертельных ДТП. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Первая авария случилась в Днепре 25 сентября. Около 5:50 на улице Киевской Cadillac, который двигался в сторону улицы Криворожской, в районе дома №87 сбил мужчину 1969 года рождения. Пострадавшего отбросило на полосу встречного движения, где он ударился еще и об грузовик. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Второе ДТП случилось 7 сентября в Каменском. Примерно в 11:20 на улице Криворожской Daewoo Lanos сбил пешехода. Пострадавший умер в больнице.

Если вы стали свидетелем этих аварий, пожалуйста, позвоните по следующим номерам: (056) 376-05-14 и (096) 290-59-55. Любая информация может оказаться полезной.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре и Подгородном полиция ищет свидетелей двух ДТП с пострадавшими. Также правоохранителям нужны очевидцы ДТП в Павлограде. Там на улице Днепровской ЗАЗ въехал в электроопору. Вследствие удара погибли двое — 18-летний парень и 19-летняя девушка. Еще одного человека госпитализировали.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.