UA

В Днепре спасают породистую кошку c переломом, которую выкинули из дома

В Днепре спасают породистую кошку c переломом, которую выкинули из дома

Человеческая жестокость не знает пределов. В Днепре волонтеры фонда «Мы за право на жизнь» спасают породистую кошку, которую выкинули из дома. Предварительно, Снежка попала под машину, либо кто-то ее сильно ударил. У кошки тяжелый перелом лапы.

Также у нее гнойные выделения с кровью – это показатель гнойной пиометры матки. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на публикацию Ольги Уманчик.

Снежка обезвожена, ее тошнило, после чего она перестала есть. Животное сейчас находится под капельницей и нуждается в срочной операции. На данный момент на лечение кошки волонтеры потратили более 1,5 тысяч гривен. На операцию, даже по скидке, требуется еще от 3,5 до 4,5 тысяч. Также необходимо будет оплатить минимум 3 недели стационара.

«Снежка ждет и верит, что ее не бросят еще раз, что ее спасут. Через день назначена операция. Нужно срочно хотя бы половину оглашенной суммы собрать. Иначе я не знаю, сможем ли мы спасти кошечку. Скорее всего, что нет. В янтарных глазках Снежки столько боли и отчаяния. Обрывается сердце. Спасите», - написала Ольга Уманчик.

Если вы желаете помочь, пожалуйста, перечислите посильную сумму по этим реквизитам:

  • Страница мини-приюта в Facebook;
  • Куратор мини-приюта: (093) 235-03-70 — Ольга;
  • Карта мини-приюта Приватбанк: 4149 4991 3681 6293 — Уманчик Ольга;
  • Карта мини-приюта MonoBank: 5375 4141 0707 6654 — Уманчик Ольга;
  • Назначение: «Благотворительная помощь для Снежки-ножки».

Снежка нуждается в срочной помощи Снежка нуждается в срочной помощи

Тяжелый перелом лапы Тяжелый перелом лапы

Напомним, ранее мы публиковали историю девушки, которая уже 8 лет приходит на помощь бездомным животным – Ольги Уманчик. Кроме того, жителей Днепра просят приютить животных, которые остались на территории закрытого исправительного центра. Также мы писали, что в Днепре спасают кота, которого выкинули из дома после смерти хозяйки.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.