UA

В двойном убийстве под Днепром подозревают братьев: поиск свидетелей

В двойном убийстве под Днепром подозревают братьев: поиск свидетелей

14 сентября в городскую больницу Никополя неизвестный привез тела двух мужчин с огнестрельными ранениями, после чего скрылся. По области правоохранители объявили план «Сирена». В ходе спецоперации полицейские задержали подозреваемых – братьев 26 и 33 лет.

Нападавшие в ходе конфликта также получили ранения и обратились в травмпункт за медицинской помощью, после чего их задержали. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По данному факту открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины: умышленное убийство. Подозреваемым, если их вина будет доказана, грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет, либо пожизненное заключение. Для объективного расследования правоохранители разыскивают очевидцев данного конфликта. Если вы стали свидетелем этих убийств, пожалуйста, позвоните по следующим номеру: (097) 901-05-89. Любая информация может оказаться полезной.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре и Каменском полиция ищет свидетелей двух смертельных ДТП. Также мы писали, что у мужчины, угрожая пистолетом, украли 50 тысяч долларов. Кроме того, у дома на Батумской обнаружили труп мужчины в луже крови.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.