UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Осень радует нас солнечными и теплыми днями. Пока есть желание гулять и наслаждаться свежим воздухом, советуем не терять время и ходить по разным интересным мероприятиям. 

К счастью, даже в карантин и в будни в Днепре есть множество мероприятий, на которых можно наполниться позитивом и хорошенько отдохнуть. Информатор подскажет, куда стоит сходить, чтобы разнообразить свой досуг.

10 октября

SQUARE 59

Самое время строить планы на выходные. Мы знаем, где здорово можно провести досуг с близкими, отдохнуть душой. Square 59 — там, где вкусно, хорошо и уютно. Гриль-бар для тех, кто ценит душевную атмосферу и хорошую кухню. Помимо вкусностей, заведение предлагает расслабиться с ароматным кальяном, приятной музыкой и напитками.

В Square 59 прекрасны вечера тем, что там уютно и тепло. Его нестандартный интерьер в стиле лофт с винными мотивами не оставит безразличного никого. А даже заставит вернуться снова. Вы еще не были там? Самое время отправиться в самое сердце Днепра и ненадолго забыть про обыденность.

Невозможно не рассказать о кухне заведения. А Square 59 запросто может ею похвастаться. Меню включает себя широкий выбор различных блюд на любой вкус, с индивидуальным подходом к каждому гостю. Не забудьте обратить внимание на блюда гриль-бара. Они — особая гордость заведения. А винно-коктейльная карта готова сполна угодить даже самому привередливому сомелье.

Коллектив гриль-бара Square 59 заботится о каждом госте и его желаниях, о комфорте и качестве сервиса для посетителей. А чувства юмора — хоть отбавляй! Не успеете заскучать. Если отдыхать, то только с Square 59!

 width=

Где: пр. Дмитрия Яворницкого, 59а (самый центр).

Секреты консультанта-психолога

Приходите, чтобы увидеть блиц-консультации в разных техниках психотерапии с реальным запросом клиента.

Для кого эти семинары?

Для студентов, магистрантов-психологов, желающих начать частную практику как психолог, коучей, менеджеров, соц.работников, психологов, педагогов, консультантов — дополните копилку своих знаний, навыков, получите новые технология и умения в своей деятельности.

А также для всех тех, кто интересуется именно практической психологией как способом личной коррекции и инструментами помощи другим людям и заинтересован в получении новых практических знания.

Что вы узнаете:

- Каковы условия качественного становления практического психолога-профессионала;

- Секреты в работе специалиста помогающей профессии;

- Рынок психологических услуг. Психолог и деньги. Основные условия повышения дохода для психолога;

- Разбор популярных мифов и страхов начинающего специалиста в сфере психологической работы;

- Блиц-консультация с применением разных техник консультирования на примере реального запроса клиента;

- Внутреннее и внешнее поле психотерапии.

 width=

Где: Ассоциация психологии семьи, просп. Героев, 30-А.

Когда: 10:00.

Мастер-класс по живописи

Будем рисовать милого лисенка 🦊. Педагог познакомит юных художников с удивительным миром карандашей, красок и ярких идей. Здесь угощают полезными сладостями.

На практическом мастер-классе педагог знакомит детей с различными арт-направлениями и техниками рисования. Дети раскрывают свои таланты и получают положительные эмоции от творчества.

Деток ждет приятная творческая атмосфера и полезные угощения.

 width=

Где: Семейный клуб Shalom baby, ул. Шолом-Алейхема, 4\26.

Когда: 15:00.

Цена: 400 грн.

Телефон: (066) 660-15-15, (067) 61 09 161

Бомжовый блюз

Пластическая драма

Автор проекта - заслуженный артист Украины - Олег Николаев

Спектакль «Бомжовый блюз» поставлена в совершенно новом для нашего театра жанре пластической драмы. Это очень жизненная типичная история о судьбе 9-ти бомжей, которые по разным причинам не вписались в современный социум. Зрители увидят на сцене Маму, оскорбленную сыном, которая ушла из дома и оказалась на улице; Воина, который полгода находился в госпитале, а когда вернулся домой, там его ждало большое разочарование. А еще зрители увидят истории Проститутки, пацанки, Художника с Женой, китайца Скрипача, Шныря. Все они, несмотря на свое нищенское существование, все-таки остались людьми. И в своих чувствах эти обездоленные люди выше тех, кто их окружает; кто стоит в социуме на высшей ступени.

 width=

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 18:00.

Цена: от 100 грн.

Волшебные мелодии любимого кино

Днепровский театр эстрады представляет музыкальный спектакль "Волшебные мелодии любимого кино".

Главный герой случайно попадает в старый, заброшенный Дом культуры на окраине города. В нем, полвека назад, он, шестилетний мальчишка, впервые познакомился с его Величеством кино. И кино стало главной радостью его детства и его юности... И как много замечательных песен перекочевало в жизнь главного героя с большого белого киноэкрана! Современный мюзикл, в котором прозвучат удивительные сентиментальные истории, а еще 20 популярнейших шлягеров из лучших кинофильмов прошлых лет: «Кавказская пленница», «Джентльмены удачи», «Служебный роман», «Земля Санникова», «Иван Васильевич меняет профессию», «Чародеи» и т.д.

 width=

Где: Днепропресс, КДЦ, ул. Ермоловой, 35.

Когда: 18:30.

Цена: 100 грн.

Телефон: (068) 735-68-16.

11 октября

Вечеринка Знакомств (Speed Dating)

Быстрые Свидания (speed dating) от «Тет-а-тет» – это непринужденный и увлекательный способ побывать на 7-11 свиданиях за 1-2 часа, поиграть в увлекательную игру «Alias», встретить новых интересных людей и реальный шанс найти свою вторую половинку!

Что предлагают:

- приятно провести вечер,

- завязать новые знакомства,

- отточить искусство флирта,

- узнать, какое впечатление вы производите,

- пообщаться с представителями противоположного пола,

- найти вторую половинку…

 width=

Где: Р-12 инженер-бар, ул Магдебурского права, 4-А.

Когда: 17:00.

Цена: 350 грн.

Телефон: (093) 912-04-42.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.