UA

В Днепре у дома на ж/м Тополь-2 нашли труп мужчины

В Днепре у дома на ж/м Тополь-2 нашли труп мужчины

В пятницу, 9 октября, прохожие обнаружили у входа в подвал дома №42 на жилмассиве Тополь-2 мужчину, лежащего лицом вниз. Люди вызвали на место полицию и скорую.

Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины, - сообщает Информатор с места происшествия. По предварительной информации от правоохранителей, личность мужчины установлена. При себе у него были документы и мобильный телефон. Предварительно, умерший – 1975 года рождения. Ожидается приезд на место судмедэкспертов, которые установят причину смерти мужчины.

Напомним, ранее мы сообщали, что Днепре у дома на Батумской обнаружили труп мужчины в луже крови. Также мы писали, что на Гоголя обнаружили труп мужчины в брошенной машине. Еще одно тело нашли в балке на улице Матросской. Кроме того, полиция просит помощи в опознании мужчины, тело которого достали из реки на Набережной Победы. Информация и фото — здесь.

9 октября прохожие обнаружили у входа в подвал дома №42 на жилмассиве Тополь-2 мужчину, лежащего лицом вниз 9 октября прохожие обнаружили у входа в подвал дома №42 на жилмассиве Тополь-2 мужчину, лежащего лицом вниз

Люди вызвали на место полицию и скорую Люди вызвали на место полицию и скорую

Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины Прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть мужчины

При себе у погибшего были документы и мобильный телефон При себе у погибшего были документы и мобильный телефон

Предварительно, умерший – 1975 года рождения Предварительно, умерший – 1975 года рождения

Ожидается приезд на место судмедэкспертов Ожидается приезд на место судмедэкспертов

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.