UA

Мужчина сломал ногу во время прыжка с парашютом: его прооперировали в Днепре

Мужчина сломал ногу во время прыжка с парашютом: его прооперировали в Днепре

Подарок друзей завершился посещением больницы и операцией. Мужчина прыгнул с парашютом и при приземлении получил перелом ноги.

Пострадавшего доставили в Днепр. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на отделение травматологии больницы имени Мечникова. Мужчина получил классический перелом Дюпюитрена левого голеностопного сустава - перелом медиальной лодыжки и малоберцовой кости. Его прооперировали и теперь он 2 месяца будет передвигаться при помощи костылей.

«Пациенты будут ходить и вспоминать про это, как об ошибках молодости и минутные выбросы адреналина. И хорошо все то, что хорошо кончается. Но лучше бы «этот экстрим» был только на экране монитора, и выполнен специально обученными людьми», - отметили в больнице.

Напомним, ранее мы сообщали, что в доме на улице Гоголя нашли тело врача больницы Мечникова с огнестрельным ранением. Также мы писали, что в Днепре женщина, которая болеет COVID-19, родила здоровую девочку. Кроме того, мы сообщали о состоянии мотоциклиста, который попал в ДТП на улице Космической.

Последствия прыжка с парашютом Последствия прыжка с парашютом

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.