UA

11 октября: куда пойти сегодня

11 октября: куда пойти сегодня

Выходные - это время, которое надо посвятить себе и своим близким, ведь от качественного досуга зависит наша продуктивность. Впереди нас ждет очередная рабочая неделя и новые трудовые свершения, но перед этим следует хорошенько отдохнуть.

Тем более, что сегодня в Днепре проходит масса мероприятий на любой вкус. Информатор расскажет, на какие из них стоит обратить свое внимание. Карантин никто не отменял, поэтому надеваем маски, пользуемся антисептиком и придерживаемся социальной дистанции.

Выставка картин

Киевлянка Оксана Стратийчук - виртуоз графических техник, ее литографии хорошо знают в Украине. В Днепре она впервые представляет свой персональный проект. Последние несколько лет Оксана изучает технику мокулито - оригинальный японский метод плоской печати. Ее творческая практика - это переживание окружающего мира с целью впитать гибкую мудрость природы. Всех любителей искусства приглашают на ее выставку.

Прикоснитесь к прекрасному Прикоснитесь к прекрасному

Где: улица Шевченко, 21, Днепропетровский художественный музей.

Когда: 10:30-17:30 (касса работает до 17:00).

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (056) 746-26-80.

Цирк на льду

На настоящем льду зрителям покажут сказку, в которой все жители Объединенного Ледяного Королевства будут бороться с Генератором Зла. Герои научат малышей моральным основам добра и зла и взаимовыручке. Артисты продемонстрируют мастерское исполнение классических жанров циркового искусства.

Настоящее шоу Настоящее шоу

Где: улица Сичеславская Набережная, 33, Днепропетровский государственный цирк

Когда: 12:00.

Цена: 100-350 гривен.

Телефон: (068) 410-86-88.

Фестиваль украинского кино

Фестиваль "Нове українське кіно" приглашает почитателей кинематографа на бесплатные показы отечественных картин. Зрители смогут насладиться фильмом "Дике поле".

Будет интересно Будет интересно

Где: улица Старокозацкая, 60, Областная библиотека для молодежи имени Светлова.

Когда: 16:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 744-88-77.

Сеанс арт-терапии

Арт-терапия предназначена для того, чтобы обогатить свой внутренний мир через творчество. Когда человек рисует, он борется с неуверенностью и начинает свободно выражать свои страхи, потребности и фантазии. Это прекрасный способ расслабиться и хорошо провести время.

Расслабься и рисуй Расслабься и рисуй

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей»

Когда: 17:00.

Цена: 100 грн.

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18 (запись обязательна).

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.