UA

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Если вы решились завести домашнего питомца, помните: в мире слишком много бездомных хвостиков, чтобы искать любимца на рынках, у заводчиков и в магазинах. Некоторые бродяги познали человеческую жестокость, но от этого не стали менее дружелюбны, и даже наоборот, теперь еще преданнее. Поэтому загляните в приют — ваш четверолапый друг уже ждет там. 

Вы больше не вернетесь в пустой дом — на пороге будет встречать добродушный песель. Засыпать будете под ласковое мурчание котика. Единственное требование — стать для них своим человеком и никогда не предавать. Чтобы обрести такое счастье,  выберите своего любимца и звоните в приюты. Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом.

Вредина Молли

Очень красивая вредина Молли (11 месяцев) срочно ищет любящее сердце. Молли вредная, но очень прикольная кошечка. Под настроение очень ласковая и нежная. Будет тереться и мурчать. А когда нет настроения, будет букой и недотрогой. Не поцарапает и не укусит, но пугать будет. Независима и очень ревнива, поэтому должна быть в семье одной кошкой. Шубка шикарная сероголубая, требует ухода, но расчесываться Молли не любит. Глазки ярко зеленые. Когда Молли злится они становятся ярче. Молли очень игривая девочка, с радостью будет носиться с игрушками. А потом завалится спать на спине или на боку. Чистоплотна, приучена к лотку с наполнителем. Кушает сухой корм и паучи (мягкий корм). Стерилизована. От паразитов обработана. Привита, есть паспорт. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Котенок Шмель

Маленькое сокровище (3 месяца) с огромными изумрудными глазками. Кроха котенок Шмелик ласковый мурчунчик. Немного неуклюжий и безмерно милый! Очень необычный окрас камышик на светлом фоне. Нарядная светлая манишка дополняет образ красавчика. Вырастет умным, добрым котиком. Чистоплотен, приучен к лоточку. От паразитов обработан. Привит. Кушает сухой корм для КОТЯТ. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Трехцветный котенок Глаша

Красавица, яркая и неповторимая маленькая девочка Глаша (3 месяца). Нежная мурчунья с солнечной мордашкой. Поиграть побегать очень любит. Потом валяется в смешных позах. Мурчит, нежится, ждёт внимания. Вырастет очень умной и очень красивой кошечкой. Чистоплотна и приучена к лотку. От всех паразитов обработана. Кушает сухой корм для КОТЯТ. Привита. Стерилизуем за свой счет с 5-6 месяцев. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Красавица котеночек Агуша

Очень ласковая, игривая, мурчалочка со взглядом смешных серьезных зеленых глазок. Агуша (4 месяца) добрая и умная. Очень милая и симпатичная. Игривая и любопытная малышка. На ручках мурчит, как мини трактор. Окрас серый Арлекин по белому. Очень нарядная девочка. Вырастет изящной красивой яркой кошечкой. Чистоплотна и приучена к лотку. От паразитов обработана. Кушает сухой корм для Котят. Привита (есть ветпаспорт).  Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Шоколадная красотка щенок Дана

Дана умничка и красавица. Очень веселая и игривая девочка (10 месяцев). Любит гулять на поводке, играть. Симпатичный, ушки и глазки как у оленёнка. При хорошем воспитании, сможет выполнять команды. Недоверчива к чужим. Лает. Хороший инстинкт охранника. Очень красивый окрас, как у добермана. Спинка - темный шоколад и яркие рыжие подпалы по лапкам и на мордочке. Размер ниже колена (как спаниель), примерно 10 кг вес. Стерилизована. Привита. От паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.