UA

"Мы единственные, кто не обманывает и не обещает побороть коррупцию...": Слуцковская/Центральный, Национальный Корпус Днепр

"Мы единственные, кто не обманывает и не обещает побороть коррупцию...": Слуцковская/Центральный, Национальный Корпус Днепр

Выборы уже на пороге. Жителям Днепра просто необходимо определиться с выбором, учесть все факторы и понять все подводные камни.

Наверное, каждому хотелось бы поговорить по душам с каждым кандидатом в депутаты городского совета и в мэры Днепра, чтобы получше узнать их мотивацию и цели. У Информатора такая возможность есть. Мы пообщались с Дарьей Слуцковской, кандидатом в депутаты в городской совет от Партии Национальный Корпус.

"На сегодня Национальный Корпус Днепр - это просто невероятная команда - настоящая, слаженная команда, которая состоит из слесарей, из руководителей ОСМД, из тренеров и спортсменов, из общественных деятелей, врачей, предпринимателей, металлургов.

Это просто крутейший состав людей совершенно разных профессий, но у которых есть одна цель - это правильное будущее нашего города, нашего Днепра. Команда, которая способна взять на себя ответственность. Когда мы видим списки других партий, того же "Голоса", "ДемАльянса" - давайте быть честными - не может партийная ячейка быть собрана за две недели перед выборами. Люди должны быть проверены, мы работаем друг с другом годами, мы точно знаем, что мы команда, которая ничего не испугается, которая будет идти вперед, ведь за нами еще стоит сила - сила ветеранских организаций и вообще сила такой мощности, что сейчас мы можем с вашей помощью зайти в городскую власть и что-то менять, стоять на стороне справедливости.

Также я не могу не рассказать о первом номере нашего списка - Игоре Майденко - самый порядочный человек из всех тех, кого я знаю за всю жизнь. Игорь Майденко является руководителем приемного отделения детской областной больницы на Космической. Такого человека - порядочного, честного, правильного, который в свой отпуск ехал парамедиком в зону АТО, вы не найдете в других партиях. Горжусь тем, что в нашей партии на сегодня есть честная программа, которую можно выполнить. Мы не обещаем, что мы преодолеем коррупцию, ведь это невозможно, и когда кто-то об этом говорит вам - знайте это ложь. Если вы проголосуете за нас, мы точно можем обещать, что мы приучим поставщиков работ, товаров и услуг гарантировать качество и выполнять все, что есть в договоре, также мы будем уменьшать суммы подрядов. Я призываю вас проголосовать за Национальний Корпус Днепр и 25 октября сделать правильный выбор для себя, для города, для своих и наших детей, для своих и наших людей. 17 номер в списке партий - Игорь Майденко, кандидат на должность городского головы".

 width= width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.