UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Потерялась собака 10 октября в районе села Хорошево, Синельникововского района. Девочка, окрас рыжий с белым. Порода бигль. Хозяева просят помочь вернуть члена семьи домой: (067) 895-30-65 - Людмила.

 width=

Поиски Бусинки продолжаются. Кто видел, звоните\пишите: (098) 010-53-65, (066) 243-69-61. Вознаграждение!

 width=

Пропала домашняя британка на ж\м Западный. Серая, желтые глаза, 3,5 года, но мелкая. Зовут Варя. Помогите найти. Информация тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Найден на Калиновой/Янтарной. Молодой котик с зеленым ошейником. Пушистый, с шикарным хвостиком. Ручной, плачет. Звоните: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 - Елена.

 width=

Утром, возле домов №44, 46 по улице Холодильной нашли кота. Скорее всего "летчик" ,так как очень чистый и ухоженый. Сейчас отнесли его в Бойко, заплатили за три дня передержки. Переломов нет, только ушиб и сильный стресс. Информация тут.

 width=

На выходных в частном секторе на Заболотного нашли маленькую собачку, девочку без ошейника. Видно, что домашняя, послушная, очень компанейская и ручная. Выяснили, что порода - русский той-терьер шоколадного цвета. Посмотрите, пожалуйста, может, кто-то узнает или захочет себе забрать. Информация тут.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.