UA

В центре Днепра ночью пытались украсть флаг Украины со здания суда

В центре Днепра ночью пытались украсть флаг Украины со здания суда

Флаг Украины - это символ, который имеет огромное значение для жителей нашей страны. К сожалению, встречаются люди, которые относятся к нему пренебрежительно. 

Ночью 14 октября, в День защитника Украины, двое неизвестных пытались украсть флаг со здания Центрального апелляционного  хозяйственного суда на проспекте Дмитрия Яворницкого. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Игоря Бархета.

Инцидент произошел около 2:15. Двое мужчин проходили мимо здания учреждения и один из них сорвал флаг, который висел у входа. Сотрудники территориального управления судебной охраны заметили это по камерам видеонаблюдения и оперативно отреагировали: они задержали нарушителя и вызвали полицейских. Товарищ задержанного сразу убежал, как только увидел охранников.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что четверо друзей залезли на стометровую трубу, чтобы установить флаг Украины. Также Информатор писал о том, что парень повесил флаг Украины на вершине моста. О том, куда нужно пойти в Днепре в День защитника Украины, читайте по ссылке.

Инцидент произошел примерно в 2:15 Инцидент произошел примерно в 2:15

Нарушителя задержали Нарушителя задержали

 Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.