UA

16 октября: куда пойти сегодня

16 октября: куда пойти сегодня

Конец недели— самое время, чтобы открыть для себя что-то новое или еще раз вспомнить старое. Свежие впечатления и эмоции благоприятно влияют на продуктивность в работе и домашних делах, особенно, когда необходимо проявить креативность.

Чтобы получить дозу новых чувств, желательно куда-нибудь выбраться. В Днепре проходит несколько интересных мероприятий, которые помогут не только разнообразить день и развеять скуку, но привнести что-то новое в жизнь. Информатор подскажет, куда можно сходить сегодня.

УДИВЛЯНДИЯ — МУЗЕЙ ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ НАУКИ

Сложно выразить словами то, как много для каждого человека сделала наука. Однако интерес к ней есть далеко не у каждого, ведь она бывает слишком сложной и непонятной, а потому — скучной. Однако «Удивляндия» призвана доказать, что наука — это интересно и даже весело. Никогда не поздно узнавать что-то новое.

Наука — весело и интересно Наука — весело и интересно

Где: улица Шмидта, 2/3.

Когда: 9:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: (099) 273-86-62.

ВЫСТАВКА «ПАБЛО ПИКАССО. ПЕРИОДЫ ГЕНИАЛЬНОСТИ»

Если вы желаете получить эстетическое удовольствие и узнать что-то новое о жизни и творчестве гениального Пабло Пикассо, не упустите возможность посетить эту выставку. Вас ждут проекции, голограммы, визуальные метаморфозы по мотивам творчества художника ХХ века. Новая экспозиция состоит из видео-арта и 25 литографий мастера.

Работа мастера Работа мастера

Где: улица Троицкая, 5а, комплекс ARTarea.

Когда: 11:00.

Цена: 150 гривен (75 гривен — льготный) в будние дни, 200 гривен (100 гривен — льготный) в выходные.

Телефон: (096) 610-37-96.

ДРАМАТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ «СОБАКА НА СЕНЕ»

"Собака на сене" - одна из самых известных комедий о любви и ревности, о гордости и страсти, о социальном неравенстве и предрассудках. Богатая вдова, аристократка Диана де Бельфлор, влюбляется в своего секретаря Теодоро. А тот уже пообещал жениться на другой. Вас ожидает большое количество неожиданных поворотов и острых ситуаций.

Одна из самых известных комедий Одна из самых известных комедий

Где: улица Рабочая, 166, ДК Машиностроителей.

Когда: 19:00.

Цена: от 120 гривен.

Телефон: (068) 405-29-19, купить билеты можно здесь.

БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ

Если вы жаждете интересного общения с противоположным полом, почему бы тогда не попробовать формат быстрых свиданий? На вечере быстрых знакомств каждый участник общается с 5-10 собеседниками в течении 7-10 минут. Те участники, которые захотят продолжить общение получат контакты друг друга. Существует возрастное ограничение: 30-40 лет. Для того, чтобы принять участие, вам необходимо зарегистрироваться и заранее купить билет на мероприятие.

Новый формат для общения с противоположным полом Новый формат для общения с противоположным полом

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе "Рыба Андрей".

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.