В пятницу в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов
В пятницу, 16 октября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в семи районах.
Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.
Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:
ЦЭК:
Чечеловский район:
- улица Академика Янгеля, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
- Строительный тупик, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7-11;
- улица Энергетическая, 7, 9д, 11;
- улица Ивана Франко, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
- переулок Ключевой, 1, 3, 5;
- улица Молодежная, 9, 11, 11а, 12-32, 34;
- улица Новокрымская, 50, 52, 54, 56, 56а;
- улица Строителей;
- улица Макарова;
- улица Призаводская, 2.
Шевченковский район:
- проспект Богдана Хмельницкого, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70;
- улица Грушевая, 5;
- улица Матросская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
- переулок Молодежный, 14а, 15;
- улица Софиевская, 10,12;
- Запорожское шоссе, 40.
ДТЭК "Днепровские электросети"
Центральный район:
- проспект Богдана Хмельницкого, 2а, 2, 16, 16а, 18;
- улица Леонида Стромцова, 2, 2а, 2б, 2в.
Амур-Нижнеднепровский район:
- улица 230-ой стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
- улица Петрозаводская, 520, 560, 452-500, 517-523, 215-285, 212а-276;
- улица Ингульская, 318;
- улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10;
- улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
- улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387б, 441;
- улица Майская, 1-9;
- улица Одесская, 105-155, 6-104;
- улица Вологодская, 2-12, 5-7;
- улица Смоленская, 1-137, 4-6;
- улица Холодильная, 4-8;
- улица Дальневосточная, 129-143;
- улица Гребенки, 1-35, 8-42;
- улица Волоколамская, 3-31, 2-24;
- улица Андрусенко 2-34, 1-27;
- улица Крылова 4-12,1-17;
- улица Раздельная, 1-35, 2-26;
- улица Тургенева, 1-35, 2-30;
- улица Гребенки, 1-35, 8-42;
- улица Кольцевая 1-27, 2-30;
- улица Таганрогская, 105-217, 126-226, 339, 283-361, 306-374
- переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
- улица Терновая, 5, 4а;
- улица Штормовая, 115-213, 120-222;
- переулок Штормовой, 5, 17-23, 4, 10-32;
- улица Чайковского, 103;
- улица Айвазовского, 1-23, 2-12;
- улица Волочаевская, 1-7;
- улица Голубовская, 1-9, 2-10;
- улица Яна Гуса 9-97, 6-82;
- улица Заводская 1-7, 2-12;
- улица Портовая, 2-4, 18-28, 34-40;
- переулок Портовый, 1, 2-4;
- улица Обходная, 2-4, 5;
- переулок Обходной 1-7, 4-6;
- улица Халтурина, 1-27,2-28;
- улица Васнецова, 1-11, 2-10;
- улица Искры, 1-5, 2-10;
- улица Лепсе, 1-5;
- улица Минакова, 3-7, 4-8;
- улица Новороссийская, 1-9, 2-74;
- улица Пожарная, 1-33, 2-38;
- улица Осетинская, 3;
- улица Промежуточная, 2-8;
- улица Сызранская, 1-19, 4-20;
- улица Тагильская, 3-41, 4-40;
- улица Тобольская, 1-19, 2-16;
- улица Узловая, 3-19, 8-18;
- улица Халтурина, 7-27, 4-28;
- улица Александра Потебни, 1-13, 4-10;
- улица Афанасьева-Чужбинского, 2-8, 1-23;
- улица Прянишникова, 53;
- улица Петрозаводская, 215-285, 212а-276;
- улица Прянишникова, 3-55, 2-62, 53
- улица Новгород-Сиверская, 1-51,6-120;
- улица Восточная, 1-21, 6-12;
- улица Передовая, 563-593, 603-609, 716-798, 599, 603-609, 716-798;
- улица Петриковская, 1-13,2-32;
- улица Восточная, 14;
- улица Восточная, 65;
- улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173, 225, 303, 295, 311, 45, 16, 221;
- переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
- улица Шефская, 1-13, 2-22;
- улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
- улица Заярская, 1-47;
- переулок Казахстанский, 5-23, 2-36;
- улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52а;
- переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
- улица Минусинкая, 89-141б, 82-174;
- переулок Окопный, 25;
- улица Восточная, 14, 1-21, 6-12, 65;
- переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
- переулок Снайперский, 8-24,2а;
- улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
- улица Опанаса Ковпака, 1-15.
Самарский район:
- улица Молодогвардейская, 32д, 22-32, 41;
- улица Маршала Малиновского, 140;
- улица Татьяны Паты, 3-45;
- улица Метростроителей, 1-25а, 2-32, 1а-21а.
- улица Гречко, 41-119, 76-106;
- улица Полевая, 21-79, 64-118а;
- улица Чаплинская, 387-265, 218-290;
Соборный район:
- улица Крутогорный спуск, 28/30;
- улица Университетская;
- переулок Макаревского, 1б, 6, 15;
- улица Донцова, 7;
- улица Гусенко, 17;
- проспект Яворницкого, 10.
Шевченковский район:
- улица Чкалова, 48, 48г, 54, 50, 44, 60.
Чечеловский район:
- улица Романа Шухевича, 22, 24;
- улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
- проспект Нигояна, 7;
- улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
- улица Новопавелецкая, 21-51
- улица Новошкольная, 75-105, 48-58, 35-63, 26а-46, 48-58Г;
- улица Высокогорная, 70, 98, 73-99а;
- улица Стадионная, 38-64;
- переулок Малый 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167a, 169б ,169г;
- улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161.
Новокодакский район:
- улица 8 марта, 1а, 1-57, 2-64;
- улица Олимпийская, 1-15
- переулок 8 марта, 1-27, 2-22;
- улица Рыжкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
- улица Владимира Сидура, 30-44;
- улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
- улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48;
- улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
- улица Мукачевская, 120;
- улица Герцена, 19 5а-23 4-24;
- улица Лавандовая, 75б, 67-115, 60-70;
- улица Модеста, 2;
- улица Десняка, 1;
- улица Геологическая, 2а;
- улица Десантная, 36-40, 58-72;
- улица Криштофа Косинского, 1;
- переулок Вагнера, 2-22;
- улица Герцена, 1а-19, 4-24;
- улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78;
- улица Вагнера, 1 -21, 8-14, 2-8;
- улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56;
- улица Покровская, 1-33, 2-16;
- улица Дорогобужская, 14, 13-21;
- улица Криштофора Косинского, 23-49, 32-60;
- переулок Двинский, 1-17, 4-8;
- улица Андрейченко 89, 89а, 68-70, 91-113, 70-124, 18-52, 35- 65;
- улица Герцена, 23-61, 24-48;
- улица Садовского 1-45, 4-24,
- улица Сахалинская, 1-33, 4-26;
- переулок Крутой, 1-15, 2-24;
- улица Грузинская, 1-25, 2-36;
- улица Барвинок, 1-27, 66-98;
- переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
- улица Корсунская, 1-5, 2-18;
- улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
- улица Погорелая, 66-72 ,3-59, 10-62;
- улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
- площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4, 12;
- улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106;
- улица Речная, 1-29, 4-24;
- улица Алеутская, 12/1;
- улица Тарана, 6-28, 9-41;
- улица Рубежная, 1, 1a, 1б, 2-34;
- улица Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140;
- переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
- улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
- улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
- улица Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
- улица Можайского, 25-69, 40-84;
- переулок Больничный, 33;
- переулок Малахитовый, 26, 32;
- улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79, 81, 96;
- улица Дарвина 33, 35, 39а, 41, 47, 36, 38, 62, 64, 72, 7-97, 82-88;
- переулок Исполкомовский 3,15;
- улица Кулешова 18, 48, переулок Лесной, 9-71, 16-92;
- улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г;
- переулок Лояна 4, 8;
- улица Батальонная, 29-59, 26-36;
- улица Болятко, 1-23, 2-46;
- переулок Батальонный, 1-23, 41, 31, 33, 29, 22;
- улица Широкая Степь 3-27,2-45;
- улица Клубничная, 2;
- улица Заслоновая, 1-9, 22-26;
- улица Полесская, 22-24, 21-23;
- переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-7, 2,8,10
- улица Приовражная, 17-59, 14-48, 1-15;
- улица Звездная, 39-65, 44-66;
- улица Мукачевская, 128-154, 101-119;
- улица Товарищеская, 3-23, 6-28;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-20;
- улица Курильская, 2-36, 1-33;
- улица Вышинского, 1-21, 2-18;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Товарищеская, 25, 30-32;
- улица Звездная, 1-37, 2-42;
- улица Мукачевская, 89-99, 78-130;
- переулок Варяжский 2, 2а;
- улица Наклонная;
- село Ясное СТ "Озеленитель-2"
- улица Футбольная, 16-64, 19-55;
- улица Народная, 2-34;
- улица Футбольная, 2-14, 3-17;
- переулок Ивана Сохача, 16, 21-31;
- улица Славная, 1-49, 2-46;
- улица Железнодорожная 17, 19;
- улица Щепкина, 3-15, 6;
- проспект Сергея Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42;
- переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
- переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
- улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
- улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в;
- улица Цветущая, 1-25, 2-42;
- улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
- улица Солнечная, 1-7, 2-22;
- улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
- улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
- улица Пороховая, 30-66, 37-83;
- улица Иллюшина, 9-53, 10- 44;
- улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
- улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38а;
- улица Писемского, 21/1;
- улица Пороховая, 1-35, 2-28;
- улица Юпитерная, 1-19, 2-16.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.