UA

Выборы в Днепре: что избиратели думают о работе депутата Маковцева

Выборы в Днепре: что избиратели думают о работе депутата Маковцева

Информатор продолжает подводить итоги работы депутатов горсовета Днепра. Наш сегодняшний герой –  директор Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Днепра Игорь Маковцев. Что же о нем думают избиратели?

За ответом на этот вопрос мы отправились на округе №42, где погуляли по улицам Рабочая, Клюева, Ньютона, Богданова, Антоновича, а также по проспекту Пушкина. 

Фасады домов на этих улицах выглядят нормально, но вот ступени на входе в некоторые подъезды разбиты, а перила на них рассыпаются. При этом во многих подъездах стоят межэтажные металлопластиковые окна. 

 У большинства домов на округе неуютные дворы со старыми лавочками, сломанными столиками, ржавыми турниками. Хорошие детские площадки мы все же нашли, но их тут очень мало. 

 Гуляя по аллее вдоль проспекта Пушкина мы все время натыкались на ямы. Похожая ситуация и во дворах. Особенно большие выбоины и бугры мы нашли во дворе на Рабочей, 23а. Но не на всех улицах так печально с асфальтом. Кое-где во дворах и в частном секторе дороги отремонтировали на радость местным жителям.

Правда, немногие из них знают депутата Игоря Маковцева. Некоторые избиратели замечают проведенные работы на районе, но не знают, по чьей инициативе они выполняются.

За каденцию Игорь Маковцев перераспределил 8,1 млн грн на выполнение предвыборных обещаний и 1,2 млн грн на выплату материальной помощи.

За эти деньги ремонтировали помещения больниц и покупали оборудование, поставляли компьютеры для Дома искусств, мебель для библиотек, делали ремонты в детских садах и школах, центрах соцобеспечения, покупали туда мебель. Во дворах ремонтировали арки, ставили детские площадки, клали асфальт, восстанавливали уличное освещение, обрезали деревья. В домах чинили крыши, козырьки, меняли трубы, окна и двери, делали ремонты в подъездах.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Ранее Информатор опросил депутатов горсовета Днепра, чтобы выяснить, кто из них собирается выставлять свою кандидатуру на местных выборах-2020. Вот кого мы увидим в списках от ОПЗЖ, Оппозиционного блока, партии УКРОП, Громадської сили, Самопомощи, партий Наш край и Солидарность. А за кого на выборах готовы голосовать читатели Информатора, читайте здесь.

Кристина Пэйпер

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.