UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру — познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся, что после выхода из своей зоны комфорта эти люди остались бы при своем мнении.

У животных же нет права выбора. С их мнением никто не считается. Если они становятся лишними — их просто выставляют за дверь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

СНЕЖКА

Настоящая леди - никаких резких движений и необдуманных шагов. Исключительно красивые позы. Идеально воспитанная, даже на лоток садится очень изящно. Друзей заводить не спешит: предпочитает индивидуальную клетку в общей комнате, настаивает на соблюдении личных границ. Охотно контактирует с человеком, мурчит, когда почешут шейку, но навязываться не станет. Девочке меньше года. Ее подбросили во двор многоэтажки, откуда ее и забрали. Отдают девочку только ответственным людям в свою квартиру с застекленным балконом. Телефон куратора: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

В этих глазах целая Вселенная В этих глазах целая Вселенная

РАДА

Ласковая, послушная, верная и воспитанная взрослая собака Рада ищет дом. Девочка обработана от паразитов, привита и стерилизована. Это настоящая леди, которая станет украшением вашего дома. Сейчас животное находится на передержке, по всем вопросам обращайтесь к ее кураторам: Наталья — (093) 710-83-87, Елена — (050) 761-62-97, (096) 207-32-38.

Ласковая Рада ищет дом Ласковая Рада ищет дом

МОРИС

Немножко принц, немножко хулиган. Какие бы шалости не задумал, он никогда не нарушает правила хорошего тона. Ходит только в лоток, прекрасно понимает, что можно, а что нельзя, и быстро учится. Котику 3 месяца, готовится к первой прививке и давно мечтает стать частью большой семьи. Условия отдачи: ответственным и добрым людям в свою квартиру с застекленным балконом. Контактные номера: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Облачко нежности Облачко нежности

ЧАК

Если бы не дети, которым было не все равно, то, возможно, никто бы никогда так и не узнал историю Чака и то, что пришлось ему пережить. Нашли пса уже полуживым. Он с большим трудом ел, не мог ходить. Укусы сородичей были такие страшные, что врачи сказали, что под кожу Чаку можно целую ладонь засунуть в нескольких местах. Поначалу врачи даже не верили, что он выкарабкается, давали очень осторожные прогнозы. Но Чак хотел жить. Выздоровление шло небольшими шажочками, но когда опасность для жизни миновала, то оказалось, что сустав на одной лапке необратимо разрушен. Лапку Чаку сохранили, но он на нее не наступает. Пес спокойный и умный, попросту не донимает. Очень хочет найти своего человека, которому будет отдавать всю свою любовь: (097) 507-92-99.

Пес мечтает найти своего человека, чтобы отдавать ему всю свою любовь Пес мечтает найти своего человека, чтобы отдавать ему всю свою любовь

КАРОЛИНА

Кошечка вполне себе самостоятельная барышня. Умеет ставить конкретные цели и достигает их с легкостью. На передержке в приюте Каролина уже изучила все уголки и попробовала вкусняшки из всех мисочек. В перерывах между исследованиями любит поспать, подставляет шейку для почесушек, громко мурлычет. Приучена к лотку, обработана от паразитов, готовится к вакцинации. По всем вопросам - сюда: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Трехцветная девочка ищет семью Трехцветная девочка ищет семью

ДИЯ

Девочек 10 месяцев. По характеру — добродушная, общительная, жизнерадостная собака. В меру озорная, просто так донимать не будет. Отлично ладит с другими животными и детьми. Уверены, стоит вам побыть с ней пару дней, как поймете, что отпускать ее больше вы никуда не хотите. Все вопросы — сюда: (067) 325-41-71.

Грустный песель хочет к вам на ручки Грустный песель хочет к вам на ручки

ПАТРИК

Невероятно непоседливый кот, но это объяснимо: малыш хочет учиться и развиваться. Он чудом выжил после вирусного заболевания, потерял глазик и сейчас намерен радоваться каждой минуте жизни. Котик общительный и любознательный, освоил все игрушки, до которых смог дотянуться. Все время находится в поиске нового и интересного, любит валяться на ручках и мурчать. Очень обнимательный мальчик. Звоните: (097) 507-92-99 - Валерия.

Очаровательный одноглазик Очаровательный одноглазик

РУДОЛЬФ

Шикарный крупный кот, похоже, метис британца - характерная форма черепа, аристократические повадки. Очень умный, разговорчивый и осторожный кот. Кто-то подкинул его во двор, он месяц сидел в цветнике и ждал своих хозяев. Соседка, которая обещала приютить мальчика после стерилизации, отказалась, потому он сильно нервничал, бросался, бился об окно и кусался. Кота взяли на временную передержку, но оставить надолго у себя не смогут. Сейчас малыш ведет себя хорошо, но сильно стрессует - постоянно прячется и пока еще боится кушать их рук. Уже кастрированный, впереди глистогонка и вакцинация. Коту нужны терпеливые и надежные хозяева, которые помогут ему вернуть веру в человека. По всем вопросам - сюда: (096) 885-76-55 - Дарья.

Очень умный и осторожный кот Очень умный и осторожный кот

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.