UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

Пропала собака 17 октября в районе Сичевых Стрельцов. Порода Джек-Рассел, зовут Майра. Номер телефона: (067) 104-11-77.

 width=

Пропала 28 сентября кошка: миниатюрная, ручная, зовут Тося. Новокодакский район, Коммунар, Красный камень, район Трофимовского рынка. Помогите найти члена семьи: (050) 536-56-85 - Саша.

 width=

15 октября в районе 2-го квартала (ул. Новокрымская - ул. Матросская) пропал кот. Большой (6кг), рыжий с белым, зовут Микки. Информация тут.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Нашли щенка коккер-спаниель. Щенку примерно 3 - 4 месяца. Нашедший взял временно к себе. Щенку сделали все прививки, он здоров на 100%. Щенок находится на ж/м Победа. Звоните (068) 900-20-90 - Саша.

 width=

Найдена молодая кошечка, Левобережный-3. Очень ручная и ласковая, которебенок, с рук не хочет слазить. Забежала в магазин и не хотела из него выходить, боится улицы. Явно домашняя. Звоните: (096) 784-30-60 - Настя.

 width=

26 сентября в районе Рабочей найдена персидская кошечка. Явно домашняя: к лотку приучена, кушает сухой корм. Звоните: (066) 005-95-64.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.