UA

В Днепре мужчина уехал на велосипеде из дома на работу и пропал

В Днепре мужчина уехал на велосипеде из дома на работу и пропал

С 19 октября в Днепре разыскивается без вести пропавший Сирык Владимир Иванович. В тот день мужчина уехал из дома на работу и пропал. На связь не выходит.

По информации от волонтеров, примерно в 6:00 мужчина выехал на велосипеде из дома на улице Мостовой и направился в Подгородное - на улицу Каштановую. На работу он так и не доехал, - сообщает Информатор. Домой также не возвращался. Где он находится сейчас - никто не знает. Связи с мужчиной нет: телефон выключен.

Мужчина 1956 года рождения (64 полных года). Из примет — рост 173 см, плотного телосложения, темные волнистые волосы, на правой кисти у основания большого пальца есть татуировка "Вова". Был одет в темные классические брюки и короткую ветровку темно-серого цвета, на ногах - черные туфли.

Просим вас присмотреться к фото, сохранить его к себе на телефон и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или по телефонам: 732-07-00, (098) 172-11-84 - ОО "Поиск пропавших детей".

Напомним, что в Днепре также разыскивают Прокофьева Евгения Павловича - последний раз мужчину видели 18 октября на проспекте Богдана Хмельницкого. Также числится пропавшей без вести Елена Минакова - она выходила на связь с родственниками несколько лет назад.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.