UA

Под Днепром мужчина упал со ступенек в погребе и пролежал там неделю: пострадавший умер в больнице

Под Днепром мужчина упал со ступенек в погребе и пролежал там неделю: пострадавший умер в больнице

Во вторник, 20 октября, в областную больницу имени Мечникова доставили 56-летнего мужчину с тяжелой травмой головы. Он упал со ступенек в погребе и пролежал там несколько дней, прежде чем его обнаружили. Несмотря на все попытки врачей сохранить ему жизнь, спустя сутки пострадавший умер.

По информации из личных источников, еще 11 октября мужчина спустился в свой винный погреб на территории частного дома на улице Кобзарской в Подгородном. Поднимаясь наверх, он оступился, упал и потерял сознание, - сообщает Информатор. Находясь в беспомощном состоянии, он пролежал в погребе семь дней, поскольку жил сам. Обнаружили его только 18 октября.

В больницу пострадавшего доставили с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга 1-й степени. Сегодня - 21 октября - его не стало. Информатор приносит искренние соболезнования близким мужчины.

Где бы вы не находились, как сильно не были бы заняты и, возможно, как сильно бы на них не злились - не забывайте о своих близких. Кроме вас у них никого нет. Звоните им, навещайте и интересуйтесь, все ли у них в порядке, ведь кто знает, чем иной раз может обернуться ваше безразличие.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Русановской - там, на территории частного дома, пожилая женщина упала в погреб. На помощь пенсионерке пришли спасатели. Также писали о том, что в кооперативе на улице Данилы Нечая мужчина упал с лестницы. От полученных травм он скончался на месте.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.