UA

24 октября: куда пойти сегодня

24 октября: куда пойти сегодня

Никогда не поздно открывать для себя что-то новое или еще раз вспомнить старое. Свежие впечатления и эмоции благоприятно влияют на продуктивность в работе и домашних делах, особенно, когда необходимо проявить креативность.

Чтобы получить дозу новых чувств, желательно куда-нибудь выбраться. В Днепре проходит несколько интересных мероприятий, которые помогут не только разнообразить день и развеять скуку, но привнести что-то новое в жизнь. Информатор подскажет, куда можно сходить сегодня.

КОНЦЕРТ City Jazz

Джаз – это не только сложные гармонии и хитрые импровизации. Это и сама компания музыкантов на сцене, которые получают неподдельное удовольствие друг от друга. В этой атмосфере легко расслабиться и набраться вдохновения на всю следующую неделю. А заряжать вас будет коллектив Znahar. Они представят авторские песни и каверы на известные хиты. Саксофон, перкуссия и эмоции — все что нужно для осеннего вечера вопреки серой будничной суете.

Джаз полезен для души Джаз полезен для души

Где: улица Воскресенская, 6, Днепропетровская филармония имени Когана.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 303-64-12.

Квартирник в Арт кофе

Мероприятие, которое планирует стать регулярным. На "квартирнике" днепровские художники представят картины, написанные в карантин. После этого будет обсуждение темы «ценообразования» и каждый участник будет рассказывать как назначает цену на свое творчество.

На "квартирнике" днепровские художники представят картины, написанные в карантин На "квартирнике" днепровские художники представят картины, написанные в карантин

Где: улица Староказацкая, 21, Арт-кафе.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 962-99-99.

Спектакль "Летучая мышь"

Волшебные мелодии вальса, море шампанского, шутки - атмосфера настоящего карнавала. Человек обманывает жену, жена - мужа, служанка - хозяев. На маскараде Генрих Айзенштейн встречает прекрасную маску и влюбляется в нее. Много усилий прилагает он, чтобы соблазнить красавицу, не подозревая, что незнакомка в маске - его собственная жена Розалинда.

Изысканное представление Изысканное представление

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Днепропетровский Академический Театр Оперы и Балета.

Когда: 19:00.

Цена: 280 гривен.

Телефон: (068) 854-93-46.

Концерт Сметана Band

Сметана Band - известный на всю страну коллектив. Наверняка каждый слышал их песни. Теперь же появилась возможность услышать ребят вживую и замечательно провести время.

Сметана Band Сметана Band

Где: улица Владимира Вернадского, 13, Bubamara Concert Hall.

Когда: 19:00.

Цена: от 120 гривен.

Телефон: 744-03-26.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.