UA

В Днепре 5 спасателей приехали на помощь женщине, которая не могла снять обручальное кольцо

В Днепре 5 спасателей приехали на помощь женщине, которая не могла снять обручальное кольцо

В субботу, 24 октября, на линию «101» позвонила женщина и попросила о помощи. Она рассказала, что не может снять обручальное кольцо с пальца правой руки, и в ее ситуации помочь ей могут только спасатели. 

На часах было около 8:15. Заявительница находилась у себя дома на улице Илларионовской, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. Как бы она не пыталась снять его — кольцо оставалось на месте. По итогу на помощь 61-летней женщине направили аварийно-спасательную часть.

Поскольку палец сильно опух, поэтому выход был один: резать. Действовали спасатели максимально осторожно. С помощью надфиля они распилили кольцо и сняли его с пальца. На все про все у бригады ГСЧС ушло около 10 минут. Всего на месте работали 5 человек личного состава.

Напомним, как спасали котика, который застрял в решетке на окне. К счастью, за все времянахождение в заточении хвостик не получил никаких травм. Также мы писали о том, как мужчины спасли двух птенчиков, которые потеряли свою маму. Они шли на работу, когда заметили, что из травы за ними наблюдают два маленьких сыча.

С помощью надфиля они распилили кольцо и сняли его с пальца С помощью надфиля они распилили кольцо и сняли его с пальца

Палец сильно распух, поэтому снять кольцо сама женщина не смогла Палец сильно распух, поэтому снять кольцо сама женщина не смогла

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.