UA

В Днепре на Надежды Алексеенко ЗАЗ столкнулся с мусоровозом и отлетел на обочину

В Днепре на Надежды Алексеенко ЗАЗ столкнулся с мусоровозом и отлетел на обочину

В субботу, 24 октября, на перекрестке улицы Надежды Алексеенко с Уральской ЗАЗ Sens столкнулся с мусоровозом. После удара легковушку развернуло, а из-под капота пошел дым, из-за чего на место сразу же вызвали службу спасения. 

Авария произошла примерно в 6:05. По предварительной информации, водитель ЗАЗ Sens не уступил дорогу мусоровозу, - сообщает Информатор. Столкновение произошло на перекрестке. Со слов очевидцев, легковушка врезалась в колесо грузовика, после чего ее развернуло и она ударилась еще раз задним левым крылом.

Когда ЗАЗ остановился, из-под капота начал идти дым. Случайные свидетели произошедшего помогли мужчине выйти из автомобиля и вызвали на место службу спасения. Помимо этого, информацию о ДТП передали сотрудникам полиции. Все обошлось - открытого огня не было. Спасатели залили машину водой, чтобы предотвратить возможность возгорания, и сняли клеммы с аккумулятора. Мужчина, который был за рулем, сильно ударился головой, но от госпитализации отказался.

Ранее мы сообщали об аварии на Слобожанском проспекте - там Hyundai службы Bolt въехал в отбойник. Все обошлось без пострадавших. Также писали о ДТП на проспекте Ивана Мазепы и смертельной аварии на трассе Днепр-Кривой Рог.

Повреждения ЗАЗ Sens Повреждения ЗАЗ Sens

Авария произошла на улице Надежды Алексеенко Авария произошла на улице Надежды Алексеенко

Из-под капота начал идти дым, из-за чего на место вызвали службу спасения Из-под капота начал идти дым, из-за чего на место вызвали службу спасения

Кроме того, ЗАЗ Sens ударил мусоровоз Кроме того, ЗАЗ Sens ударил мусоровоз

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.