UA

В Днепре ЗАЗ уходил от удара с Mercedes и снес столб: видео с регистратора "Таврии"

В Днепре ЗАЗ уходил от удара с Mercedes и снес столб: видео с регистратора "Таврии"

В субботу, 24 октября, на улице Кожедуба ЗАЗ снес электроопору - водитель уходил от столкновения с Mercedes, из-за чего вылетел на обочину. Происшествие обошлось без пострадавших. 

Оба автомобиля двигались в попутном направлении. Водитель ЗАЗа решил обогнать Mercedes, но тот начал поворачивать налево - на улицу Мачтовую, - сообщает Информатор. Пытаясь избежать столкновения, мужчина резко вывернул руль влево, вследствие чего вылетел на обочину и врезался в электроопору. Столб упал на капот "Таврии".

Судя по видео, "поворотник" водитель Mercedes не включил. Кроме того, со слов очевидцев, он сбежал с места сразу после аварии. Патрульные нашли его и привезли обратно. Оказалось, мужчина был пьян: инспекторы предложили ему пройти тест на драгере - прибор показал 1‰, что в 5 раз выше нормы.

ЕСЛИ ВИДЕО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ — ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ.

Ранее мы писали об аварии на Запорожском шоссе - там перевернулся Volkswagen. Видео момента ДТП - здесь. Также сообщали об аварии на улице Андрея Фабра, где Toyota Camry сбила мужчину на электросамокате. Видео момента ДТП — здесь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.