UA

«Голосуйте с умом»: Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра отнестись к выборам ответственно

«Голосуйте с умом»: Татьяна Рычкова призывает жителей Днепра отнестись к выборам ответственно

День «X» настал - день «перезагрузки» местной власти. Именно от тех, кого сегодня выбирают в органы самоуправления, зависит качество дорог, освещение улиц, обновление школ, больниц и состояние многих других коммунальных объектов, которыми мы пользуемся каждый день.

Избирательные участки в Днепре работают с 8:00, - сообщает Информатор. Однако в назначенное время открылись не все: в частности, около 15 минут пришлось ждать тем, кто пришел отдать свой голос в школу № 34 на улице Кедрина. Там находится избирательный участок № 338.

Собираться у школы местные жители начали еще до открытия участка. Тот факт, что его открыли с опозданием, спровоцировал очереди как перед главным входом, так и в холе здания. Среди голосующих мы заметили Татьяну Рычкову - женщина стояла на расстоянии и ждала своей очереди. Несмотря на то, что на стенах школы висит с десяток напоминаний о необходимости соблюдать дистанцию, не все посетители подошли к этому ответственно. На этот момент женщина обратила отдельное внимание:

"Прошу вас быть ответственными и все же соблюдать социальную дистанцию. На участках большое скопление людей и в первую очередь это подвергает опасности именно вас", - отметила Татьяна.

Она также поблагодарила жителей Днепра за их сознательность: "Я знаю, что днепряне, как и я, выберут европейский вектор развития города. Потому что жители нашего города умные, несокрушимые и жаждут изменений. Я убедилась в этом во время многочисленных встреч. Спасибо за ваше небезразличие, активную позицию и дельные замечания".

Подробнее о том, правильно заполнить бюллетень на местных выборах и что делать в случае ошибки, мы писали тут. Также мы писали о том, что из-за выборов перенесли даты школьных каникул.

Утро началось не с кофе Утро началось не с кофе

В школе № 34 на улице Кедрина избирательный участок открыли с опозданием В школе № 34 на улице Кедрина избирательный участок открыли с опозданием

Пробираясь по коридору, наша группа заметила Татьяну Рычкову Пробираясь по коридору, наша группа заметила Татьяну Рычкову

Очереди с самого утра Очереди с самого утра

Избирательный участок оснащен всем необходимым для комфортного, доступного и безопасного голосования Избирательный участок оснащен всем необходимым для комфортного, доступного и безопасного голосования

За соблюдением законности во время голосования тщательно следят За соблюдением законности во время голосования тщательно следят

Жителей города призывают ответственно отнестись к процессу Жителей города призывают ответственно отнестись к процессу

В общем, избирательные участки в Днепре работают с 8:00 В общем, избирательные участки в Днепре работают с 8:00

Людей достаточно много Людей достаточно много

Голосуйте с умом "Голосуйте с умом"

Я знаю, что днепряне, как и я, выберут европейский вектор развития города "Я знаю, что днепряне, как и я, выберут европейский вектор развития города"

 

 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.