UA

Какая обстановка на избирательных участках Днепра: на выборы пришел депутат Хмельников

Какая обстановка на избирательных участках Днепра: на выборы пришел депутат Хмельников

Информатор побывал на избирательном участке №121307 в средней школе №1 по адресу: улица Привокзальная, 15. 

Для того, чтобы не создавать большого скопления людей внутри помещения, очередь избирателей собралась на улице. Все находились в защитных масках. В школу избирателей пускали в порядке очереди. На входе проводили температурный скрининг. Если участник избирательного процесса забыл средства индивидуальной защиты, то на участке предоставляли маски и перчатки. Также на всех столах регистрации и на входе были антисептики. На пункте голосования дежурил полицейский. 

Около 10 часов утра на избирательный участок с целью проголосовать пришел Артем Хмельников, депутат фракции «Европейская Солидарность». 

“Сейчас мы видим, как проходит голосование. Возле школы собралась достаточно большая очередь, но люди терпеливо стоят и ждут, чтобы сделать свой выбор. Люди молодцы”, - комментирует депутат.  

Кроме этого, по словам Артема Хмельникова, он заметил на участке нарушение. Дело в том, что на территории школы находился парень, который проводил опрос, связанный с «5 вопросами» от действующего президента. Депутат Хмельников обратился к председателю комиссии на этом участке и объяснил, почему парень нарушает закон, находясь на территории школы. С замечаниями депутата согласились, и нарушитель покинул участок. 

Также Артем Хмельников добавил, что верит в сознательность людей и считает, что каждый горожанин должен прийти и честно проголосовать на местных выборах.  

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.