UA

В Днепре на выборах выстраиваются огромные очереди: ждут час, чтобы проголосовать

В Днепре на выборах выстраиваются огромные очереди: ждут час, чтобы проголосовать

Местные выборы в Днепре в самом разгаре. С самого утра избирательные участки работают "на полную мощность", но из-за пары нюансов процесс на некоторых из них затягивается. Итог - большие очереди. 

Влияет на длительность процесса два момента: количество бюллетеней, которые необходимо заполнить, и необходимость соблюдать противоэпидемические ограничения, - сообщает Информатор. В частности, речь идет о социальной дистанции, из-за чего, казалось бы, небольшое количество людей "растягивается" на несколько метров. На некоторых участках очереди тянутся на улицу.

Несмотря на то, что некоторые пытаются "саботировать" правила, просим вас все же беречь себя и находится на расстоянии друг от друга. Помните, что в первую очередь из-за пренебрежения банальными мерами предосторожностями в первую очередь вы подвергаете опасности себя.

Подробнее о том, правильно заполнить бюллетень на местных выборах и что делать в случае ошибки, мы писали тут. Хронику того, что происходит на избирательных участках города, можно найти здесь (новость постоянно обновляется).

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.