UA

«Проголосовать - долг каждого жителя», - Олег Григорук

«Проголосовать - долг каждого жителя», - Олег Григорук

В воскресенье, 25 октября, с 8 часов утра стартовали местные выборы по всей Украине. Люди, которым небезразлично будущее их населенных пунктов и регионов, отправились на избирательные участки, чтобы отдать голоса достойным, по их мнению, кандидатам и партиям.

Информатор следит за ситуацией на избирательных участках. На избирательном участке на улице №121301 на улице Владимира Антоновича, в школе №148 «Планета счастья», зарегистрировано более 1400 человек. По информации от наблюдателей, участок открылся вовремя. Нарушений не зафиксировано. По состоянию на 9:00, проголосовало примерно 30 человек. Людей мало, на входе у всех меряют температуру. Для людей с повышенной температурой предусмотрена отдельная кабинка. За соблюдением порядка следят правоохранители и наблюдатели.

Здесь мы встретили депутата горсовета Днепра Олега Григорука. Он отметил, что местные выборы – важный момент для всех горожан.

«Я считаю, что это долг каждого жителя Днепра, проголосовать. Мы определяем будущее нашего города на 5 лет. Я, как и каждый днепрянин, должен отдать свой долг городу и стране. В ситуации карантина для города важен каждый голос. И я призываю каждого прийти и сделать свой выбор», - отметил Григорук.

Ранее мы писали, как правильно заполнить бюллетень на местных выборах и что делать в случае ошибки. Обновляемая хроника голосования в Днепре - здесь. Кроме того, «экзитпол» Информатора смотрите тут.

 width=  width=  width=  width=  width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.