UA

В Днепре на Слобожанском проспекте Lexus ударил Nissan и загорелся: видео момента аварии

В Днепре на Слобожанском проспекте Lexus ударил Nissan и загорелся: видео момента аварии

В субботу, 24 октября, на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Lexus. После удара Nissan отбросило на обочину, где он врезался в ограждение, а Lexus загорелся. На место вызвали скорую — предварительно, помощь медиков понадобилась девушке, которая ехала в Nissan.

На видео видно, что Lexus ехал по Слобожанскому проспекту в сторону Нового моста. Слева от него, в соседней полосе, двигался Range Rover, перед ним - ГАЗель, - сообщает Информатор. Судя по всему, водитель Lexus решил обогнать грузовик, но заметил машину рядом, поэтому начал оттормаживаться. По итогу автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он ударил Nissan.

После удара Nissan выехал на обочину, где снес ограждение, Lexus - остановился рядом и загорелся. Как сообщали очевидцы на месте происшествия, автомобиль горел около семи минут. Потушили огонь уже спасатели. Также вызвали и скорую: помощь медиков понадобилась девушке, которая ехала в Nissan.

https://youtu.be/YKnhoVbLhgU

Ранее мы писали об аварии на улице Кожедуба - там водитель ЗАЗ, уходя от столкновения с Mercedes, вылетел на обочину и снес электроопору. Видео с регистратора «Таврии» - тут. Также писали об аварии на Запорожском шоссе — там перевернулся Volkswagen. Видео момента ДТП — здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.