UA

"Я проголосовал за силу, которая принесет мир нашей земле", - Геннадий Гуфман

"Я проголосовал за силу, которая принесет мир нашей земле", - Геннадий Гуфман

Геннадий Гуфман проголосовал на участке в 48-й школе. Людей было много, поэтому перед тем, как зайти в здание, пришлось постоять в очереди около 20 минут. На участок пускали по пять человек.

Всех просили надеть маски и соблюдать социальную дистанцию. Об этом сообщает Информатор со ссылкой Открытый.

“Конечно, еще год назад никто не знал, что выборы пройдут в таких условиях. В любом случае, соблюдение карантинных ограничений на участках – это необходимость, поэтому мы все должны соблюдать правила. Но сколько бы ни длились карантин и борьба с коронавирусом, выборы закончатся, а жизнь продолжится. Не забывайте об этом. Сегодня очень важно сделать правильный выбор. От него будет зависеть наше будущее”, – сказал Геннадий Гуфман.

Я проголосовал за силу, которая принесет мир нашей земле

Корреспондент попытался узнать, за кого же проголосовал Геннадий Леонидович, но он не признался. “Я должен соблюдать тайну голосования, поэтому не могу рассказать, за кого именно я отдал свой голос. Но признаюсь, что это те люди, и та политическая сила, которые принесут мир нашей земле. Это та сила, которая, по моему мнению, готова взять на себя ответственность в местных советах”, – прокомментировал Геннадий Гуфман.

Людей было много, поэтому перед тем, как зайти в здание, пришлось постоять в очереди около 20 минут

Геннадий Гуфман проголосовал на участке в 48-й школе

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.