UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

У животных же нет права выбора. С их мнением никто не считается. Когда они становятся «лишними» — их просто выставляют за дверь. Если вы решились завести домашнего питомца, помните: в мире слишком много бездомных животных, чтобы искать любимца на рынках, у заводчиков и в магазинах.

Некоторые бродяги познали человеческую жестокость, но от этого не стали менее дружелюбны, и даже наоборот, теперь еще преданнее. Поэтому загляните в приют — ваш четверолапый друг уже ждет там. Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом.

СНОУ

Сноу - умный, послушный и очень одинокий котик. Когда-то он был домашним любимцем, но его хозяева часто и надолго уезжали, а кот все время оставался один. Теперь животному ищут новое жилье. Сноу нуждается в общении, он умный, послушный и очень ласковый. Идеальный домашний кот, ходит в лоточек, любит быть на ручках. Все вопросы — сюда: (097) 507-92-99

Посмотрите в эти бездонные глазки Посмотрите в эти бездонные глазки

АССОЛЬ

Ассоль - одна из спасенных чудесных малышей из-под плиты в День защиты детей. Ася - немного стеснительная малышка, но как только расслабится, видя, что все свои - игривая и веселая девчушка. Посмотрите, какая она трогательная в своей белой манишке и белой полосочкой на мордочке. Сейчас собачка находится на передержке, она обработана от паразитов и привита. Ее отдадут только с условием стерилизации по достижению половозрелого возраста. Если вам приглянулась Ассоль — звоните с 9:00 до 20:00: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97, (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 – Елена.

Ассоль нуждается в семье Ассоль нуждается в семье

РИЧЧИ

Риччи полтора годика, он спокойный и ласковый. Здоровый, с прививками, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке. Хорошо ладит с другими котиками, любит играть и обниматься. Готов переехать к добрым и ответственным людям в квартиру с застекленным балконом и наличием москитных сеток на окнах. Контактные номера: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 – Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Рыжий Риччи ищет дом Рыжий Риччи ищет дом

РАЛЬФ

Сдержанный, послушный мальчик, с хорошим характером - просто умница, а не пес. Ему ровно 3 года. Ральф обработан от паразитов, кастрирован, вакцинирован. Хвостатый ждет, когда его заберут любящие хозяева. Приезжайте скорее знакомиться: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38.

Ральф - умница, а не пес Ральф - умница, а не пес

БЕЛОСНЕЖНЫЙ МАЛЫШ

На одном из рынков нашего города снова выбросили котят. На данный момент стался один такой белоснежный красавчик. Котик приучен к лотку, выкупан, обработан от паразитов. Если вы желаете, чтобы дома вас встречало такое пушистое счастье – звоните по номеру: (067) 427-14-30.

Белоснежный красавчик Белоснежный красавчик

ТИНА

Тиночка – небольшая собачка. Ей примерно год, при этом весит она примерно 5 килограммов. Больше она уже не вырастет, приучена к поводочку. Присмотритесь к Тине, возможно она станет вашим верным другом на долгие годы. По всем вопросам звоните: (097) 299-19-93 (Виктория).

Тина нуждается в ответственных хозяевах Тина нуждается в ответственных хозяевах

ЗОЛОТКО

Фотографии не передают всей «рыжести» Золотка. Эта кошечка любит сидеть на окошке и наблюдать за миром снаружи. Она молода, уже стерильна, приучена к лотку и привита. Скорее всего, подружится и с другими котиками, так как хорошо ладит с соседкой по боксу. Эта прелесть может стать вашей верной спутницей по жизни – достаточно лишь созвониться с Валерией: (097) 507-92-99.

Золотко ждет друга Золотко ждет друга

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.