UA

Девушка ходила по центру Днепра в одеяле и туфлях

Девушка ходила по центру Днепра в одеяле и туфлях

Порой нужно публично совершать экстраординарные поступки, чтобы напомнить людям о важных вещах. К примеру, что это ваша жизнь и не нужно зацикливаться на мнении окружающих.

Так, жительница Днепра, учительница английского языка одной из частных школ, провела на улицах города фотосессию в нестандартном виде. Об этом сообщает Информатор.

Алена в одном лишь одеяле и туфлях прогулялась по проспекту Дмитрия Яворницкого и улице Шевченко, посетила торговый центр "Passage" и даже прокатилась в трамвае. Результаты фотосессии девушка опубликовала на своей странице в Instagram, на которой, к слову, 27,6 тысяч подписчиков. "Вы достаточно смелые, чтобы сказать себе стоп? Вы достаточно смелые, чтобы шокировать общество? Вы достаточно смелые, чтобы делать то, что хочется и жить для себя?" - написала девушка.

Девушка прогулялась по центру Днепра Девушка прогулялась по центру Днепра

На ней были только одело и туфли На ней были только одело и туфли

Результаты фотосессии девушка опубликовала на своей странице в Instagram Результаты фотосессии девушка опубликовала на своей странице в Instagram

Прогулялась по проспекту Яворницкого Прогулялась по проспекту Яворницкого

И даже прокатилась в трамвае И даже прокатилась в трамвае

Девушка ходила по центру Днепра в одеяле и туфлях 6 Зашла в ТЦ "Passage"

Вы достаточно смелые, чтобы делать то, что хочется и жить для себя? "Вы достаточно смелые, чтобы делать то, что хочется и жить для себя?"

Ранее мы сообщали о том, что на Европейской площади девушки в купальниках танцевали тверк в надувном бассейне. Также до этого по центру Днепра прогуливались Ведьмак, Дэдпул, Джокер и клоун из "Оно". Помимо этого, девушка из Днепра разделась на аварийном мосту под Никополем.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.