UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

В районе улицы Мильмана, Лоцманской (Победа-6) 25 октября пропала собака (подросший щенок, 6 месяцев). Девочка, рыжая, немного волосатая, без породы, высота до колена, любит людей и деток.

Если видели, звоните: (098) 492-37-95 - Юля.

В районе улицы Мильмана, Лоцманской (Победа-6) 25 октября пропала рыжая собака

24 октября, в районе аэропорта, около 18:00, пропала собака, зовут Ушастик. Пес очень доверчивый и добрый. У него проблемы со здоровьем. Плохо ориентируется. Просьба придержать или позвонить. Собака может запрыгнуть в машину или маршрутку, не увозите его. Контакты: (095) 515-92-12 и (096) 942-65-22 -

Юля.

24 октября, в районе аэропорта, около 18:00, пропала собака, зовут Ушастик

Пропал член семьи - белый, на носике пятно, кличка Кабася. Может быть в АНД районе, на перекрёстке улицы Гринченко и улицы Янтарной. Помогите найти: (068) 400-41-34.

Пропал пес Кабася на перекрёстке улицы Гринченко и улицы Янтарной

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Пр. Поля - Титова нашли щенка. Приметы: 4 - 5 месяцев, ошейник черный с бантиками из стразинок, на кольце карабин от поводка. В руки не дался. Звоните: (050) 825-86-53.

 width= Пр. Поля — Титова найден щенок 4 — 5 месяцев, ошейник черный с бантиками из стразинок, на кольце карабин от поводка.

Нашли собаку - питбуль, сучка, окрас рыжий, морда с белыми волосами. Александровка, Самарский район, дачный поселок "Самарский разлив". Нашедшие ставили у себя. Информация тут.

В Днепре пропало много животных: помогите найти 5

12 квартал. Собаку отбили от стаи, покусанный. Видно, домашний кобель. Срочно ищут хозяина или передержку до пристройства. Звоните: (096) 668-92-47.

12 квартал, найден пес, домашний кобель

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.