UA

Пожар в торговом ряду на Набережной Заводской в Днепре: огонь повредил обшивку двух киосков

Пожар в торговом ряду на Набережной Заводской в Днепре: огонь повредил обшивку двух киосков

В ночь с 27 на 28 октября  на линию "101" сообщили о сильном задымлении возле торговых павильонов на Набережной Заводской. Оказалось, что между МАФами горит мусор и огонь вот-вот перекинется на киоски.

Пожарный расчет выехал с базы примерно в 00:01. Пожар возник на открытой территории - между двумя торговыми павильонами горел мусор, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС. На борьбу с огнем у спасателей ушло около 15 минут. Общая площадь пожара составила 13 м².

Ни в помещении, ни рядом с киосками в момент возгорания никого не было, поэтому происшествие обошлось без пострадавших. Огонь повредил внешнюю металлическую обшивку колбасного киоска и киоска по продаже полуфабрикатов. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции - причина возгорания устанавливается.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Криничной в Самаровке - там сгорел частный дом. На чердаке хранилось сено, судя по всему, именно оно стало причиной пожара. Также писали о том, что на Войцеховича горел закрытый гараж с "Москвичом" внутри. Все обошлось без пострадавших.

Между двумя торговыми павильонами горел мусор Между двумя торговыми павильонами горел мусор

На борьбу с огнем у спасателей ушло около 15 минут На борьбу с огнем у спасателей ушло около 15 минут

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.