UA

В Днепре возле ТЦ Terra на 12-м квартале сгорел киоск

В Днепре возле ТЦ Terra на 12-м квартале сгорел киоск

В четверг, 29 октября, на улице Бориса Кротова загорелся киоск. Несмотря на то, что служба спасения среагировала максимально быстро, спасти имущество толком не удалось. Кроме этого, частично обгорел и павильон по соседству.

Пожарный расчет выехал с базы примерно в 06:34. Возгорание произошло внутри киоска, но по какой причине - пока неизвестно. Этот момент сейчас выясняют правоохранители, - об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС. На борьбу с огнем у спасателей ушло около 20 минут. За это время выгорело все, что находилось внутри киоска, торговое оборудование и обшивка.

Общая площадь пожара составила 40 м². Также частично оплавилась обшивка соседнего киоска по продаже мяса. Пострадавших нет. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции - все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее мы сообщали о пожаре в торговом ряду на Набережной Заводской - там между двумя павильонами горел мусор. Все обошлось без пострадавших. Также писали о том, что на Войцеховича горел закрытый гараж с «Москвичом» внутри.

Возгорание возникло внутри торгового павильона Возгорание возникло внутри торгового павильона

Все, что было внутри киоска, а также само сооружение выгорело дотла Все, что было внутри киоска, а также само сооружение выгорело дотла

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.