UA

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Если вы решились завести домашнего питомца, помните: в мире слишком много бездомных хвостиков, чтобы искать любимца на рынках, у заводчиков и в магазинах. Некоторые бродяги познали человеческую жестокость, но от этого не стали менее дружелюбны, и даже наоборот, теперь еще преданнее. Поэтому загляните в приют — ваш четверолапый друг уже ждет там. 

Вы больше не вернетесь в пустой дом — на пороге будет встречать добродушный песель. Засыпать будете под ласковое мурчание котика. Единственное требование — стать для них своим человеком и никогда не предавать. Чтобы обрести такое счастье,  выберите своего любимца и звоните в приюты. Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом.

Собака-улыбака Нора

Норочка – жизнерадостная и очень ласковая собака-компаньон. Нора создана быть любимицей: она обожает внимание, общение с человеком, игры и обнимашки. Прекрасно ладит с котами и другими собаками. Это собака, которая будет любить Вас в ответ безгранично, будет ловить каждый Ваш взгляд и… улыбаться. Она действительно умеет улыбаться! И Вы не сможете не улыбнуться в ответ. Норе 4 года, она небольшого размера, вес - 8 кг, стерилизована, обработана от паразитов, привита. У нее даже есть паспорт! Но пока Нора не нашла своего человека, который будет ее любить и заботиться о ней, у нее нет своего настоящего дома. Если Вы хотите больше тепла в своей жизни и Ваше сердце забилось быстрей, звоните: (066) 180-83-66 - Лена.

Собака-улыбака Нора Нора

Симпатичная Кася

Очень симпатичная девочка-котенок Кася хочет попасть в заботливые руки. Ей 4 месяца, она толстенькая, мягенькая и очень ласковая. На ручках балдеет и мурчит, как маленький трактор. Игривая, активная и веселая. Окрас таби черным по белому, очень нарядный и яркий. Шерстка мягкая, короткая. Глазки оливковые. Чистоплотна. Приучена к лотку с наполнителем. Кушает сухой корм для котят, от паразитов обработана, привита, имеет ветеринарный паспорт. Волонтеры готовы привезти к вам домой в Днепре и стерилизовать за свой счет с 5 - 6 месяцев. Звоните: (093) 235-03-70, Ольга.

 

Симпатичная девочка-котенок Кася Симпатичная Кася

Мелкая Кнопа

Мелкая собачка кнопочка не молода. Ей примерно 10 лет. Но она не теряет надежды и оптимизма. Гуляет на поводке, любит внимание. Добрая, умная. Иногда представляет себя овчаркой и включает охранника. Звонко лает. В остальном очень спокойная девушка. Не требует особого ухода. Размер мелкий, примерно как кошка. Шерстка короткая рыжего оттенка. Немножко глуховата и капельку слеповата, но Кнопка совершенно этого не замечает! От паразитов обработана. Стерилизована. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70, Ольга.

Мелкая собачка Кнопа

Шикарная Балинезийская кошка Анечка

Красавица (5 лет) с густой гривой насыщенных теплых оттенков шоколада и капучино. Красивые глазки ярко-голубого цвета. Ласковая, но только тогда, когда сама этого хочет. Поиграть с игрушками, лазером очень любит. Невозмутимая, грациозная, с достоинством. Предпочтение тем, у кого такая порода была. В семью без маленьких деток (до 10 лет). Возможны конфликты с другими животными. Кушает сухой корм, мягкий корм. Привита. Стерилизована. Очень чистоплотна. Приучена к лотку. Звоните: (093) 235-03-70, Ольга.

Шикарная Балинезийская кошка Анечка

Толстушка кошечка Ника

СРОЧНО в самые добрые и заботливые ручки. Кошечка (1 год) не только красавица и чистоплотная умничка, она ласковая и общительная. Очень любит людей, других котиков не приветствует. Молодая, сломано пару зубов, возможно от удара. Ника сидела в квартире с умершим хозяином. Его вывезли, она снова сидела без еды и воды. Спасали с помощью полиции. Немного пуглива, на привыкание может понадобиться неделька-две. Стерилизована. Кушает сухой или мягкий корм. К лотку приучена. Звоните: (093) 235-03-70, Ольга.

Толстушка кошечка Ника

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.