UA

В Днепре патрульные вернули хозяйке маленького Йорка, который сбежал из дома

В Днепре патрульные вернули хозяйке маленького Йорка, который сбежал из дома

Полицейские патрулировали свой квадрат, когда заметили в районе улицы Красногорской маленького песика. Он был один, без хозяев, грязный и безумно напуганный. Было очевидно, что хвостик потерялся, поэтому патрульные подобрали его и отправились на поиски хозяев. 

Инспекторы заходили практически в каждый дом, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Днепра. Спустя какое-то время, когда патрульные уже решили везти собаку в приют, с ними связалась хозяйка песика.

О том, что полиция ее ищет, женщине рассказали соседи. Как оказалось, Йорк выбежал со двора когда его "мама" отвлеклась и потерялся. Четырехлапого путешественника вернули целого и невредимого.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на Донецком шоссе, - там водитель ВАЗа въехал в припаркованный Аlfa Romeo, после чего сбежал, оставив в салоне автомобиля собаку. Песика приютили патрульные. Также рассказывали о том, как двое мужчин спасли черепашку. Мужчины спросили патрульных, как им лучше поступить в данной ситуации, на что те предложили «подбросить» их к реке.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.