UA

В Днепре на Калиновой Mazda влетела в столб и загорелась: видео момента ДТП

В Днепре на Калиновой Mazda влетела в столб и загорелась: видео момента ДТП

1 ноября, примерно в 8:25, на перекрестке улиц Калиновой и Янтарной, у заправки «Юкон», автомобиль Mazda врезался в столб. Транспортное средство загорелось, водителя зажало в салоне авто. Пострадавшего скорая забрала в больницу №6.

Появилось видео момента аварии. Об этом Информатор со ссылкой на собственные источники.

На ролике видно, что Mazda ехала по Калиновой в сторону Донецкого шоссе на разрешающий сигнал светофора. В этот момент на перекрестке начал движение Opel, который ехал по Калиновой навстречу Mazda и поворачивал на улицу Янтарную. Водитель Opel не предоставил преимущество на дороге, мужчина за рулем Mazda попытался избежать столкновения, из-за чего и врезался в столб. На видео видно, что доставали пострадавшего из салона, а также начинали тушить возгорание, прохожие и водители других транспортных средств. Opel же уехал с перекрестка.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре на Космической ВАЗ и Mercedes столкнулись «лоб в лоб»: двух пострадавших забрала скорая. Также мы писали о серьезном ДТП на Слобожанском проспекте в Днепре: двоих пострадавших забрала скорая. Также мы писали об аварии на Сичеславской Набережной — там Jaguar на переходе сбил мужчину. Предварительно, у него перелом основания черепа.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.