UA

БФ "Kiddo" проведет Всеукраинский благотворительный онлайн-забег «Шаг к миллиону»

БФ "Kiddo" проведет Всеукраинский благотворительный онлайн-забег «Шаг к миллиону»

Расстояние для того, чтобы творить добро - не помеха. Доказательством этому выступают участники Благотворительного онлайн-забега «Шаг к миллиону» от БФ «Kiddo». Ведь география проекта охватывает более 30 городов Украины. Помимо этого желание принять участие в забеге проявляют и за пределами нашей страны.

Онлайн-забег «Шаг к миллиону» пройдет 7-8 ноября. Об этом сообщает Информатор.

Организаторы продумали удобный формат для участия из любой точки Украины или мира, что особенно это важно в условиях карантина, когда нет возможности провести массовое мероприятие.

Что же собой представляет онлайн забег «Шаг к миллиону»?

«Шаг к миллиону» - это не соревнование для профессиональных спортсменов, а платформа для объединения неравнодушных сердец. Авторы проекта заранее предусмотрели возможность «Не бегаю, но помогаю», которая позволит приобщиться к сбору на спасение детской жизни всем желающим благотворителям. Целью забега является сбор средств для спасения жизни годовалого Елисея с редким генетическим заболеванием: СМА І-го типа (спинально-мышечная атрофия). Таким способом можно достучаться до миллиона сердец и рассказать о проблеме детей с редкими (орфанными) заболеваниями в Украине.

Участников забега ожидает большое количество подарков от партнеров забега:

  • компания Zoz.ua дарит эко-сумки первым 100 зарегистрировавшимся;
  • компания Цікава Кава – вкуснейший кофе участникам самых больших команд;
  • линия магазинов EVA – наборы для красоты самым быстрым бегунам в возрастных категориях;
  • компания Biosphere – средства для дома и личной гигиены всем участникам, а также боксы чистоты для победителей;
  • ТМ Soho – изысканные наборы влажных салфеток;
  • компания «Просто дари» уже передала для амбассадоров нашего забега стильные блокноты, для победителей – медальницы, а также подставки для чашек для 500 участников;
  • полиграфия Glodis напечатала для бегунов стартовые номера, а также чек-лист бегуна-благотворителя и наклейки для медалей.

Принять участие в онлайн забеге «Шаг к миллиону» можно индивидуально, но можно собрать собственную команду. Нужно всего лишь получить промокод на компанию или на свою фамилию. Чтобы помочь маленькому Елисею нужно выполнить всего 6 шагов:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте на благотворительный онлайн забег «Крок до мільйону», сделав благотворительный взнос на счет БФ «Kiddo».
  2. Получите свой уникальный промокод у организаторов и сформируйте команду из друзей и коллег! Самая большая команда получит больше подарков от партнеров!
  3. Получите свой стартовый номер и медаль финишера Новой почтой.
  4. Надевайте свой стартовый номер 7 или 8 ноября и выходите на индивидуальный забег, самостоятельно выбрав удобный маршрут и время. Перед стартом активизируйте любую программу для трекинга, чтобы зафиксировать результаты пробега.
  5. В течение трех дней после забега присылайте скрин с результатами пробежки на millionforelisey@gmail.com, занимайте свое место в рейтинге бегунов и получайте подарки от партнеров.
  6. Поделитесь своим фото с забега в соцсетях с текстом «мой #шаг_к_миллиону ради жизни» и пригласите друзей поддержать благотворительный сбор! Все подробности - в регистрационной форме.

Забег в поддержку Елисея Забег в поддержку Елисея

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.