UA

В центре Днепра механическая стрела мусоровоза разбила стекло Mercedes Sprinter: микроавтобус врезался в столб

В центре Днепра механическая стрела мусоровоза разбила стекло Mercedes Sprinter: микроавтобус врезался в столб

В четверг, 5 ноября, на улице Юлиуша Словацкого у мусоровоза на ходу отпала механическая стрела. Она разбила заднее стекло Mercedes Sprinter, который ехал рядом, после чего микроавтобус выехал на обочину и врезался в столб.

И коммунальная техника, и Mercedes Sprinter ехали в попутном направлении - в сторону проспекта Дмитрия Яворницкого. Со слов очевидцев, в нескольких метрах от перекрестка с улицей Князя Владимира Великого у мусоровоза на ходу отпала механическая стрела, - сообщает Информатор. Конструкция разбила заднее стекло Mercedes Sprinter, который двигался в соседней полосе, после чего микроавтобус выехал на обочину и врезался в столб. Несмотря на серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

Патрульный экипаж уже на месте - инспекторы опрашивают участников аварии, после чего будут составлять схему ДТП и оформлять соответствующие материалы. Из-за аварии заняты две полосы движения по Юлиуша Словацкого в направлении проспекта Дмитрия Яворницкого - объезд по "встречке". Транспортные средства в ближайшее время уберут - патрульные зафиксировали расположение транспортных средств, чтобы освободить проезд.

Ранее мы сообщали об аварии на проспекте Сергея Нигояна - там стрела крана-манипулятора разбила окно маршрутки. Поскольку ни один, ни второй водитель друг к другу претензий не имели — вопрос решили мирно. Также писали о том, что на Слобожанском проспекте манипулятор оборвал троллейбусную линию. Все обошлось без пострадавших.

Объезжать место аварии приходится по встречке Объезжать место аварии приходится по встречке

Авария произошла на перекрестке Юлиуша Словацкого и Князя Владимира Великого Авария произошла на перекрестке Юлиуша Словацкого и Князя Владимира Великого

Микроавтобус врезался в столб Микроавтобус врезался в столб

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

У мусоровоза на ходу отпала механическая стрела У мусоровоза на ходу отпала механическая стрела

Разбито заднее стекло у Mercedes Sprinter Разбито заднее стекло у Mercedes Sprinter

 

Все обстоятельства происшествия устанавливаются Все обстоятельства происшествия устанавливаются

Информацию о произошедшем передали в полицию Информацию о произошедшем передали в полицию

Из-за аварии образовалась пробка Из-за аварии образовалась пробка

Заняты две полосы движения в сторону проспекта Дмитрия Яворницкого Заняты две полосы движения в сторону проспекта Дмитрия Яворницкого

ДТП произошло примерно в 11:30 ДТП произошло примерно в 11:30

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.