UA

Под Днепром пропал 28-летний мужчина: его ищут почти два месяца

Под Днепром пропал 28-летний мужчина: его ищут почти два месяца

С 10 сентября в Днепропетровской области разыскивают без вести пропавшего Игоря Сухого. Мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками. 

Мужчина родом из села Песчанка Новомосковского района. В тот день он ушел из дома, но обратно так и не вернулся, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции. Прошло практически два месяца, а на связь он так и не вышел. Ничего о его возможном местонахождении неизвестно.

Приметы: на вид - 30-35 лет, рост - 180 см, худощавого телосложения, короткие светло-русые волосы, зеленые глаза.

Особые приметы: шрамы на руках.

Информации о том, в чем был одет мужчина, - нет. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или в Новомосковский отдел полиции: (098) 242-58-03, (050) 948-53-23.

Напомним, что в Днепре продолжаются поиски 15-летнего мальчика, сбежавшего из социального центра. Также разыскивают 64-летнего мужчину — еще 19 октября он уехал из дома на работу и пропал. На связь не выходит. Числится пропавшей без вести и Елена Минакова — она выходила на связь с родственниками несколько лет назад.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.