UA

В Днепре на Слобожанском проспекте Volkswagen снес ограждение и врезался в дом: двух пострадавших забрала скорая

В Днепре на Слобожанском проспекте Volkswagen снес ограждение и врезался в дом: двух пострадавших забрала скорая

В ночь с 5 на 6 ноября на Слобожанском проспекте Volkswagen через встречную полосу движения вылетел на тротуар и врезался в дом. В машине находились двое парней - обоих с места аварии с травмами разной степени тяжести забрала бригада скорой помощи. 

Авария произошла примерно в 1:40 в районе перекрестка Слобожанского проспекта с улицей Калиновой. Автомобиль двигался со стороны Нового моста, - сообщает Информатор. По информации от свидетелей, Volkswagen пересек четыре полосы встречного движения, выехал на обочину, где снес несколько секций ограждения, после чего вылетел на тротуар. Там автомобиль зацепил дерево и врезался в дом, упершись в перила одного из магазинов.

По информации от полиции, в результате аварии пострадали два человека - водитель и пассажир. У них, предварительно, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-моговая травма, ушибы, а у одного из пострадавших - перелом ключицы. Медики оказали им первую помощь на месте, после чего госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

В момент ДТП на тротуаре людей не было, поэтому никто из случайных прохожих не пострадал. Информацию о произошедшем передали в полицию - обстоятельства произошедшего сейчас выясняет следователь по ДТП.

Ранее мы сообщали об аварии на Донецком шоссе - там водитель Иж-2717, пытаясь не наехать на разделитель, столкнулся с грузовиком Renault. После этого автомобиль вылетел на обочину и перевернулся. Видео момента аварии - тут. Также писали об аварии на проспекте Богдана Хмельницкого, где мотоциклист въехал в ГАЗель. Мужчину пытались реанимировать, но спасти его не удалось.

Volkswagen снес ограждение, вылетел на тротуар и врезался в дом Volkswagen снес ограждение, вылетел на тротуар и врезался в дом

Двух парней с места аварии забрала скорая помощь Двух парней с места аварии забрала скорая помощь

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.