UA

В Днепре патрульные нашли хозяина хаски, который заблудился на Калиновой

В Днепре патрульные нашли хозяина хаски, который заблудился на Калиновой

Полицейские патрулировали свой квадрат, когда заметили на улице Калиновой Хаски. Он был один, без хозяев, растерян и безумно напуган. Было очевидно, что хвостик потерялся, поэтому патрульные остановились, чтобы помочь ему найти хозяина. 

Собака была в ошейнике с кулоном. На нем патрульные увидели номер телефона, который, вероятно, указал владелец, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра. Инспекторы позвонили по номеру - трубку взял мужчина. Он подтвердил, что собака действительно сбежала и сообщил, что сейчас же заберет ее.

Как оказалось, потеряшку зовут Мия. Хозяин поблагодарил полицейских за то, что они не прошли мимо и помогли вернуть его девочку домой. Все закончилось хорошо 🐶❤

Ранее мы писали о похожей ситуации на улице Семафорной - там к патрульным подошла женщина и попросила помощи. За ней увязался крошечный щенок, но она не знала, куда обращаться, чтобы пристроить его. Также рассказывали о том, как двое мужчин спасли черепашку. Мужчины спросили патрульных, как им лучше поступить в данной ситуации, на что те предложили «подбросить» их к реке.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.