UA

В Днепре возле гаража горел ВАЗ

В Днепре возле гаража горел ВАЗ

В пятницу, 6 ноября, в Амур-Нижнеднепровском районе на улице Гали Мазуренко загорелся ВАЗ-2104. Возгорание произошло во время того, как автомобиль выезжал из гаража. В результате огонь повредил салон и моторный отсек. 

Вызов на линию "101" поступил в 12:43. Со слов владельца автомобиля, ВАЗ заглох, когда он выезжал из гаража, а затем из-под капота пошел дым. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

На место направили бригаду 3 пожарно-спасательной части. По прибытии спасатели установили, что возгорание произошло в моторном отсеке легковушки. Огонь быстро перекинулся в салон автомобиля. Пожар потушили за 8 минут, его площадь составила 2 квадратных метра. Происшествие обошлось без пострадавших.

Ранее мы сообщали о пожаре в жилой квартире на проспекте Героев. Также писали о том, что под Днепром сгорела двухэтажная дача.

Горел ВАЗ-2104 Горел ВАЗ-2104

Возгорание произошло в моторном отсеке, огонь быстро перекинулся в салон Возгорание произошло в моторном отсеке, огонь быстро перекинулся в салон

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.