UA

Борис Филатов: "Выборы мэра Днепра превратились в фарс"

Борис Филатов: "Выборы мэра Днепра превратились в фарс"

Городской голова Днепра Борис Филатов прокомментировал результаты местных выборов. Он отметил, что борьба за кресло мэра в этом году превратилась в фарс. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу Филатова в Facebook.

"В 2020-м выборы превратились в фарс. Технические кандидаты, коих было более десятка, топтались вовсю по мне на телеканалах Коломойского и Петровского вкупе с другими помойными медиаресурсами, а бандюки срывали мои встречи с людьми, кидаясь зелёнкой с нашатырём, изображая из себя «националистов».

Профессиональные минусовщики, «антикоррупционеры» с «патриотами», на этот раз набрали каждый от полпроцента до двух, но выполнили задачу, поставленную им их хозяевами.

В результате их усилий я таки не дотянул до победы в первом туре каких-то несчастных три процента.

ТРИ ПРОЦЕНТА!", - написал он.

Городской голова также подчеркнул, что "городская мафия украла у всех нас нашу общую победу". И заявил, что произошло это, в том числе, при помощи «сеток» и «каруселей».

"Человеческая память имеет удивительное свойство быстро забывать о плохом. Дорогие земляки, вспомните лучше, как совсем недавно, эта банда во главе с «директором горсовета» и его одиозным партнером Олегом Царёвым разбирала тогдашний Днепропетровск на запчасти.

Когда десятки гектаров городской земли уходили в одни руки, электротранспорт уничтожался в угоду частным перевозчикам, целые троллейбусные маршруты срезались на металлолом, повсеместно процветал «базар-вокзал», самострои росли как грибы, а все, кто хотел получить в исполкоме минимальную бумажку, были вынужден стоять в очереди, чтобы им «выписали билет»... Забыли? Так вспомните, пожалуйста, те, у кого короткая память", - подытожил мэр Днепра.

Он призвал жителей города прийти на избирательные участки 22 ноября.

Официальные результаты мэрских выборов можно посмотреть здесь. Какие партии и депутаты прошли в городской совет, читайте по ссылке.

Партнёрский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.