UA

В Днепре ищут 75-летнего мужчину с расстройством памяти

В Днепре ищут 75-летнего мужчину с расстройством памяти

В Днепре разыскивают 75-летнего Ганиева Бетал-Гирея Магомедовича. Мужчина ушел с ж/м Покровский и на данный момент о его местонахождении ничего неизвестно.

Бетал-Гирей пропал 31 октября. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на волонтерскую группу "Поиск пропавших детей". Со слов близких, мужчина имеет проблемы с памятью. Где он находится сейчас и с кем — никто не знает. Связи с мужчиной нет.

Приметы: на вид 70-75 лет, рост около 170 сантиметров, волосы седые.

Был одет: темная куртка, черные брюки, туфли.

Мужчина ранее уже уходил из дома. Его находили в Павлограде и Одессе. Может быть на вокзалах и автовокзалах. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — просим сразу же сообщить об этом на «102» или по номерам: 732-97-00, (098) 172-11-84.

Напомним, что в Днепре продолжаются поиски 15-летнего мальчика, сбежавшего из социального центра. Также разыскивают 64-летнего мужчину — еще 19 октября он уехал из дома на работу и пропал. На связь не выходит. Числится пропавшей без вести и Елена Минакова — она выходила на связь с родственниками несколько лет назад.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.