UA

В Днепре на Донецком шоссе сбили мужчину: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Донецком шоссе сбили мужчину: полиция ищет свидетелей

В пятницу, 6 ноября, на Донецком шоссе, в районе улице Нижнеднепровской, 5, случилось ДТП. Здесь сбили мужчину. Автомобиль с места ДТП скрылся.

Авария произошла около 19:45. Об этом сообщает Информатор.

Происшествие случилось на проезжей части. По данным следствия, 31-летний мужчина шел вдоль дороги. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу №6. У него политравма.

Автомобиль, который совершил ДТП, и обстоятельства аварии, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент происшествия, зафиксировали инцидент на видеорегистратор, либо вам известны какие-либо подробности касательно ДТП, — передайте информацию на линию «102» или по телефону: (067)-565-46-58. Предположительно, это был грузовой автомобиль.

ДТП случилось на Донецком шоссе ДТП случилось на Донецком шоссе

Мужчина шел вдоль дороги Мужчина шел вдоль дороги

Пострадавшего госпитализировали Пострадавшего госпитализировали

У мужчины политравма У мужчины политравма

Напомним, что полиция также ищет свидетелей аварии, произошедшей на проспекте Дмитрия Яворницкого, — водитель маршрутного такси «БАЗ А079» наехал на пешехода. Также необходима помощь очевидцев ДТП на проспекте Гагарина, где под колеса автомобилей Matiz и Daewoo попал молодой человек.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.