UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

Пропали животные

На улице Амурской, между Воронежской и Холодильной пропал четырехмесячный котенок. Игривый и доверчивый к людям.

На улице Амурской, между Воронежской и Холодильной пропал четырехмесячный котенок

24 октября в садоводческом кооператива "Мечта" (остановка Орельская поляна) пропал пес по кличке Лекс, 8 лет. Особые приметы: белая грудка, белые лапы ,белый кончик хвоста, у собаки одно яичко, размера Джек-рассела. Вознаграждение за найденную собаку - 500 грн. (096)904-77- 50 – Люба.

Пропал пес по кличке Лекс, 8 лет.

В районе улицы Житомирской потерялся кот. Животное домашнее и раньше никогда из дома не уходило, его могла прогнать собака. Кот ласков к людям, кастрирован. Может оказаться в районе Ижевской улицы. Контактный номер: (093) 382-24-57.

В районе улицы Житомирской потерялся кот.

На улице Хвылевого пропала собака по кличке Блеки. Может бояться людей и быть напугана. На ней серый ошейник, который светится в темноте. Контактный номер: 068 415-00-80.

 

Пропали хозяева

В районе частного сектора на перекрестке проспектов Поля и Орлыка нашли кошку. Животному меньше года.

На перекрестке проспектов Поля и Орлыка нашли кошк

На жилом массиве Солнечный между кафе "Берег" и железнодорожным мостом видели голубоглазую кошку. Трехцветная, окрас белый-бежевый-коричневый. Трется о ноги, голодная. Звонить по телефону (097) 459-95-75

На жилом массиве Солнечный между кафе "Берег" и железнодорожным мостом видели голубоглазую кошку. Трехцветная, окрас белый-бежевый-коричневый

На Левобережном-3 на аллее нашли молодого пса с красным ошейником, порода похожа на таксу. Пес бросался под машины. Животное передали в "КП "Зооконтроль".

На Левобережном-3 на аллее нашли молодого пса с красным ошейником

 

На жилом массиве Ломовский видели собаку в синем ошейнике. Поводок оборван. Без породы.

На жилом массиве Ломовский видели собаку в синем ошейнике. Поводок оборван

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.