UA

В Днепре на Тополе-1 полиция задержала двух мужчин

В Днепре на Тополе-1 полиция задержала двух мужчин

Во вторник, 10 ноября, на Запорожском шоссе полицейские провели задержание. В наручниках оказались двое мужчин. Предварительно известно, что на месте велась стрельба.

О задержании стало известно в 21:30. Это произошло на крайней правой полосе Запорожского шоссе недалеко от улицы Паникахи в направлении выезда из города. Об этом сообщает Информатор с места события.

В наручниках - двое мужчин. Правоохранители пока не комментируют причины задержания. На дороге лежат множество осколков и гильзы. Полицейские оградили место происшествия сигнальными лентами и конусами. Следственно-оперативная группа выясняет детали задержания. Свидетели сообщают о том, что задержанию предшествовала погоня по Запорожскому шоссе и преследование автомобилей патрульными. Также мимо проезжали медики "Красного креста". Они рассказали, что предложили свою помощь, но на месте задержания она не понадобилась.

Ранее мы сообщали о задержании возле ТЦ "Дафи" - по информации из личных источников, задержанные могут быть причастны к стрельбе в Першотравенске.  Также читайте о том, что полиция задержала подозреваемых в поджоге автомобиля.

Задержание провели на Запорожском шоссе недалеко от улицы Паникахи Задержание провели на Запорожском шоссе недалеко от улицы Паникахи

В наручниках - двое мужчин В наручниках - двое мужчин

На месте нашли гильзы На месте нашли гильзы

Следствие продолжается Следствие продолжается

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.