UA

В Днепре спасли пенсионерку, которая хотела прыгнуть с 8-го этажа: видео момента

В Днепре спасли пенсионерку, которая хотела прыгнуть с 8-го этажа: видео момента

Во вторник, 10 ноября, на 8-м этаже дома в переулке Штабном прохожие заметили женщину, которая сидела на подоконнике. Казалось, что она вот-вот прыгнет вниз, поэтому она сразу же сообщили о том, что видят, в службу спасения.

Пенсионерка сидела на окне своей квартиры на 8-м этаже. Бригаде ГСЧС жильцы дома сообщили, что она плохо слышит и дезориентирована, - об этом Информатору рассказали в пресс-службе ГСЧС. Действовать нужно было максимально оперативно, поскольку 80-летняя женщина намеревалась прыгнуть вниз. Спасатели развернули автолестницу и начали подниматься к пенсионерке.

Подобравшись к ней, один из бойцов аккуратно толкнул женщину внутрь квартиры. После - пострадавшую в присутствии родственников передали бригаде скорой помощи. Она осталась цела и невредима.

Ранее мы писали о том, как патрульные три часа говорили с мужчиной, который хотел прыгнуть с 4-го этажа. Когда они поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет, решили действовать иначе. Также писали о том, что сотрудники водной службы спасли 17-летнего парня, который спрыгнул с Центрального моста.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.