Во вторник в семи районах Днепра могут отключить свет: список адресов
Во вторник, 10 ноября, на нескольких улицах в Днепре могут на время отключить свет. В частности, работы запланированы в семи районах.
В это время рабочие будут заниматься реконструкцией воздушных линий, установкой приборов учета и Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК «Днепровские электросети» и Центральной энергитической компании. Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 19:00. Под отключение попали жители следующих адресов:
ЦЭК
- улица Дмитрия Кедрина, 48, 50, 52, 52 - корпус А;
- улица Рабочая, 89 - корпус А, 89, 91, 91 - корпус А;
- улица Театральная, 3 - корпус А, 5 - корпус А;
- улица 1 Мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 - корпус А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
- улица Ермоловой, 1 - корпус А, 2, 2 - корпус А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18;
- улица Корейская, 2,2 - корпус А, 4, 6, 8, 8 - корпус А, 10, 10 - корпус А, 12;
- улица Осипа Бодянского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - корпус А, 7, 8, 9, 10, 11, 11 - корпус А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24.
ДТЭК
ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Рабочая, 26 - 62;
- улица Ньютона, 44;
- улица Ахтырская, 26 - 28;
- улица Патона, 8;
- улица Поточная, 2 - 80, 3 - 59;
- улица Новошкольная, 26а - 46, 35 - 63, 48 - 58г, 75 - 105, 100 - 102, 104 - 134, 153 - 175, 177 - 195, 217;
- улица Полинная, 8 - 10а, 10б, 36 - 38, 37 - 39, 44;
- улица Сосновая, 1 - 11, 22 - 46;
- улица Романа Шухевича, 22, 24;
- улица Щепкина, 8, 10 - 12, 17;
- проспект Сергея Нигояна, 7;
- переулок Малый, 1 - 7, 2 -16, 15 - 27, 31 - 41, 54 - 70а, 72, 9, 167a, 169б, 169г;
- улица Юности, 135а - 179б (с буквами), 94 - 150, 105 - 131, 137 - 161;
- улица Глубокая, 1 - 47, 2 - 26, 71;
- улица Новопавелецкая, 21 - 51, 24 - 54;
- улица Павелецкая, 72 - 90, 127 - 169;
- улица Высокогорная, 70 - 98, 73 - 99а;
- улица Стадионная, 38 - 64.
ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Владимира Мономаха, 17, 17а, 19, 21;
- улица Воскресенская, 1а;
- улица Князя Владимира Великого, 7а, 11;
- улица Комбрыга Петрова, 4, 6;
- ж/м Тополь-3, 54;
- улица Паникахи, 23.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Овражная, 13 - 15;
- улица Староказацкая, 54;
- улица Извилистая, 1 - 29, 47, 49 - 51, 62 - 72;
- Турбинный спуск, 1 - 5, 10 - 18;
- Ярмарочный спуск, 4 - 8, 5, 11 - 29, 29 - 41, 10 - 18;
- улица Леваневского, 7 - 11;
- улица Казанская, 2 - 8;
- улица Аптекарская Балка, 6 - 12;
- переулок Аптекарский, 1 - 5, 2 - 8;
- проспект Александра Поля, 8, 8а;
- улица Владимира Антоновича, 16, 16а, 16б, 18;
- проспект Пушкина, 29 - 33б, 31б;
- улица Симона Петлюры, 9 - 63, 10 - 62;
- улица Дарвина, 14 - 40, 21 - 57.
СОБОРНЫЙ РАЙОН:
- бульвар Славы, 17, 17а, 19, 20, 21, 23;
- проспект Героев, 30 (п. 1, 2, 3, 4); 30д.
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:
- улица Осенняя, 5, 7, 7а, 9;
- улица Гули Королевой, 16, 16б, 18, 20, 28;
- проспект Петра Калнышевского, 63;
- улица Ротная, 2 - 20;
- улица Софьи Ковалевской, 63, 65;
- улица Калиновое, 76, 78, 80;
- улица Пожарная, 1 - 33, 2 - 36;
- улица Торговая, 20 - 34;
- улица Тобольская, 2 - 16, 3 - 27;
- улица Чапаева, 1 - 13;
- улица Муравьева, 12 - 14;
- улица Яна Гуса, 3 - 95, 8 - 80;
- улица Зинукова, 1 - 87, 2 - 74;
- переулок Обходной, 1 - 4;
- улица Халтурина, 1 - 27, 4 - 28;
- улица Айвазовская, 1 - 51, 2 - 18;
- улица Узловая, 2 - 22, 9 - 17;
- улица Тагильская, 4 - 40, 5 - 41;
- улица Искры, 1 - 21, 2 - 12;
- улица Сызранская, 3 - 15, 4 - 16;
- улица Минакова, 1 - 19, 2 - 8;
- улица Груднева, 1 - 354, 2 - 40;
- улица Некрасова, 1, 2 - 104;
- улица Крылова, 1 - 17, 4 - 12;
- улица Андрусенко, 1 - 27, 2 - 100;
- улица Раздельная, 1 - 35, 2 - 90;
- улица Тургенева, 1 - 35, 2 - 86;
- улица Гребинки, 1 - 33, 8 - 40;
- улица Кольцевая, 1 - 27, 2 - 76;
- улица Майская, 1 - 9;
- улица Дальневосточная, 129 - 141;
- улица Смольная, 1 - 137, 4 - 6;
- улица Холодильная, 4 - 12;
- улица Вологодская, 105 - 155, 120 - 132;
- улица Одесская, 6 - 10;
- улица Таганрогская, 107 - 217, 122 - 222;
- улица Штормовая, 122 - 206, 115 - 201;
- переулок Штормовой, 4 - 32, 5 - 19;
- переулок Таганрогский, 8 - 12, 13 - 17;
- улица Терновая, 4 - 32, 5 - 159.
НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН:
- улица Павла Полуботка, 4 - 16, 13 - 35;
- улица Гомельская, 1 - 3, 2, 4, 5 - 7, 34, 35;
- улица Камчатская, 1 - 9;
- улица Могилевская, 10;
- улица Леваневского, 42, 56 - 88, 58, 59, 63 - 99, 72, 72а;
- улица Ларионова, 1 - 7, 2 - 18, 9 - 171, 20 - 50;
- Аптекарская балка, 32 - 42, 44, 44а, 94 - 98;
- улица Каменская, 8 - 14, 11, 13, 14а, 16 - 22, 16б, 18, 19, 23 - 27;
- улица Коксовая, 4а, 6а, 8, 8а, 18, 20, 21;
- улица Грузинская, 1-25, 2-36;
- улица Барвинок, 1-27, 66-98;
- переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
- улица Корсуньская, 1-5, 2-18;
- улица Бардадима, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
- улица Погорелая, 66-72, 3-59, 10-62;
- улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
- площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12;
- улица Фортечная, 98-100, 101-111, 102-106;
- улица Речковая, 1-29, 4-24;
- улица Алеутская, 12/1;
- улица Тарана, 6-28, 9-41;
- улица 8 Марта, 1а, 1 — 57, 2 — 64;
- улица Олимпийская, 1 — 15;
- переулок 8 Марта, 1 — 27, 2 — 22а;
- улица Рыжкова, 25 — 49, 32 — 70, 51 — 115, 72 — 120;
- улица Ткаченко, 30 — 44а;
- улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
- улица Железнодорожная (город) 17, 19;
- улица Щепкина, 3 — 15, 6;
- проспект Нигояна, 4, 10, 14, 16, 18, 20, 22 — 26, 40 — 42;
- переулок Железнодорожный (город), 9 — 15, 12 — 14;
- переулок Чумакский, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
- улица Тесная, 1 — 27, 2 — 30, 27, 29, 30 — 34;
- улица Лысенко, 1, 2 — 10, 3д, 3ж;
- улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
- улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
- улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
- улица Иллюшина, 1 — 7а, 2 — 8, 9 — 53, 10 — 44;
- улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
- улица Пороховая, 30 — 66, 37 — 83;
- улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
- улица Андрейченко, 70 — 124, 91 — 113;
- переулок Андрейченко, 1 — 65, 2 — 52, 18 — 52, 35 — 65, 66/1, 66/2, 68а, 68б, 68г, 68д, 70а, 70г, 70д, 72, 74, 76а, 78/1, 80 — 84, 89, 89а, 90а, 94а, 99, 95, 119 — 123, 124а, 124б, 126;
- улица Сахалинская, 1а — 33, 2, 4 — 26;
- переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
- улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
- улица Дорогобужская, 12 — 14, 13 — 21, 17б, 17в;
- улица Криштофа Косинского, 23 — 51, 32 — 60;
- улица Двинская, 1, 3, 3а, 5;
- переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20, 4 — 8, 3 — 13;
- переулок Герцена, 1 — 19, 2, 4 — 24, 5 — 23, 5/2;
- улица Герцена, 21а — 61, 24а — 48;
- улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
- улица Николая Садовского, 1 — 47, 47а, 4 — 26;
- улица Геологическая, 2а, 34 — 64;
- переулок Покровский, 1, 1а — 9а, 2 — 16;
- улица Лавандовая, 36, 42/2, 42а, 42б, 42г, 44/1, 44а, 46/1, 51, 51а, 53/2 — 65, 60 — 70, 67 - 115;
- переулок Вагнера, 2 — 22;
- улица Десантная, 1 — 23, 2 — 34, 42 — 56, 36 — 40, 58 — 72;
- улица Десняка, 1;
- улица Полесская, 1 — 19, 2 — 20, 23/1 — 91, 26 — 76, 22, 23/2, 24, 26;
- улица Звездная, 1 — 37, 2 — 42, 39 — 65, 44 — 66;
- улица Мукачева, 57 — 99/2, 78 — 126;
- переулок Варяжский, 2а, 2в;
- улица Приовражная (Диевка), 1 — 15, 6 — 10, 14 — 50, 17 — 61;
- переулок Полесский, 2 — 4, 5;
- переулок Белорусский, 1 — 5, 2 — 10, 7 — 23, 12 — 26;
- улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
- улица Дружбы (Диевка), 1 — 7, 2 — 20;
- улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
- улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
- улица Мукачова, 99/1 — 119, 128 — 154;
- переулок Варяжский, 1 — 13, 4 — 18;
- переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
- улица Хвылевого, 48 — 78, 55 — 85, 39 — 55, 40 — 48;
- улица Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;
- улица Юрия Кондратюка, 204/2 — 228, 209 — 231, 228а, 235 — 241, 230а — 244, 252, 256а;
- улица Весенняя, 1, 4 — 12;
- переулок Неманский, 1 — 13, 2 — 24;
- переулок Тюменский, 1 — 31, 2 — 38;
- улица Коллективная, 1, 2 — 12, 3 — 35, 14 — 42;
- переулок Зенитный, 1 — 15, 2 — 12;
- улица Приовражная, 1, 2 — 6;
- улица Можайского, 1 — 21, 2 — 26, 34, 36;
- переулок Курсовой, 1 — 21, 21а, 4 — 20/2;
- улица Ватутина, 49 — 53а, 58/2, 60, 62, 64.
АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:
- улица Дружная, 42 - 52, 47 - 55;
- улица Мольера, 43 - 75, 58 - 156;
- улица Лозовая, 1 - 73, 2 - 70;
- улица Отечественная, 26 - 91, 95;
- улица Декабристов, 2 - 28, 11 - 41;
- улица Леонида Кумача, 32 - 67, 37 - 43;
- улица Спартака, 59;
- улица Гринченко, 56 - 245, 111 - 163, 138 - 226;
- улица Гагринская, 73 - 158, 80 - 120, 109 - 137;
- улица Семипалатинская, 1 - 39, 2 - 54;
- улица Архангельская, 1 - 49, 2 - 54;
- улица Богомаза, 133, 135, 177;
- переулок Гагринский, 1 - 32;
- тупик Гринченко, 2 - 14;
- улица Казахстанская, 1 - 7, 2 - 24;
- улица Заярская, 1 - 47;
- переулок Казахстанский, 2 - 36, 5 - 23;
- улица Минусинская, 15 - 83, 22 - 80, 52а, 85, 87, 89 - 141б, 82 - 174;
- переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32;
- переулок Окопный, 25;
- улица Широкая, 44 - 76, 73 - 173, 75 - 173, 80 - 112;
- переулок Широкий, 1 - 21, 2 - 18, 18 - 20;
- переулок Снайперский, 2а, 8 - 24;
- улица Шефская, 49, 50 - 62, 51 - 57;
- улица Опанаса Ковпака, 1 - 15;
- проспект Мануйловский, 1, 3, 15, 29, 21, 23, 17, 19, 11, 13;
- улица Мариупольская, 1, 3, 11, 21, 29;
- улица Радистов, 7, 11, 14, 16, 18.
Мария Чалая
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.