UA

ALEF StartUP: создай собственный бизнес при поддержке известного инвестора - Вадима Ермолаева

ALEF StartUP: создай собственный бизнес при поддержке известного инвестора - Вадима Ермолаева

С 9 ноября корпорация ALEF во главе с инвестором Вадимом Ермолаевым запускает в Днепре масштабный конкурс, направленный на поддержку предпринимателей, которые готовы реализовывать и развивать новые проекты в сфере рынка услуг. 

Каждый желающий может зарегистрироваться для участия в конкурсе ALEF StartUP и побороться за возможность стать обладателем уникального приза – полного финансирования собственной бизнес-идеи «с нуля», или же масштабирования существующего бизнеса. Главное условие – интересный и конкурентоспособный проект, который в итоге станет действительно успешным и прибыльным бизнесом.

«Мы ищем лучших специалистов, которые твердо уверены в своих знаниях и имеют достаточно опыта, чтобы создать действительно конкурентный и прибыльный бизнес, но нуждаются в финансовой поддержке для его реализации или масштабирования», - сообщают организаторы.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ?

Регистрация бесплатная, поэтому участником может стать каждый.

Для участия в ALEF StartUP необходимо:

  • Перейти на сайт;
  • Заполнить анкету участника;
  • Прикрепить бизнес-план;
  • Составить презентацию о проекте.

Прием заявок стартует с 9 ноября и продлится ровно месяц – до 9 декабря. Далее (с 10 декабря по 17 декабря) экспертный совет конкурса проведет подробный анализ полученных заявок, по итогу которого проекты участников отправятся на рассмотрение к инвестору (с 18 декабря по 25 декабря 2020 г.).

ПРИОРИТЕТНЫЕ СФЕРЫ РЫНКА

Инвестор готов профинансировать проект любого из направлений сферы рынка услуг. Главное, на что будет обращать внимание экспертный совет — это опыт, умение выявлять перспективные решения в бизнесе и приносить прибыль!

ALEF StartUP — это возможность воплощения новых свежих идей в направлениях:

📌IT и телекоммуникации;

📌масс-медиа;

📌PR и рекламные услуги;

📌электронная коммерция;

📌образование, карьера;

📌медицина, здравоохранение;

📌энергосберегательные технологии, переработка;

📌управление, бизнес-услуги;

📌социальные услуги;

📌финансы;

📌развлечение, досуг;

📌сфера обслуживания;

📌другое.

Победителей конкурса будет трое – именно они, пройдя процесс оценки, отбора и рассмотрения предложений инвестором, попадут на личную встречу с председателем совета корпорации ALEF Вадимом Ермолаевым и смогут создать свой собственный бизнес при его поддержке.

Если ты считаешь, что твой проект может быть успешным, регистрируйся на сайте конкурса и поборись за свой счастливый билет в большой бизнес!

Справка. Корпорация «Алеф» – это бизнес-объединение компаний, основой корпоративной стратегии которых является беспрерывное совершенствование процессов и внедрение инноваций. Бизнесы корпорации экспортируют свой товар более чем в 20 стран мира.

Вектор развития корпорации направлен на такие отрасли: девелопмент, аграрный бизнес, производство медицинских изделий, строительных материалов и бесшовных труб.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.